Прочие дела домашние

А вот чего кого то раздражет чья то внешность или неправильно одежда подобраная?А не все ли равно?Навеяло вопросом

когда голову больше нечем занять или превосходство своей личности над другими зашкаливает, то все вокруг лохи
Меруерт Сергекбаева
Лучший ответ
могу НЕ понять вонь, немытость, неряшливость.

а вот сочетание красных носков с зелеными трусами мне по барабану))) ) Кто был в Швеции тот поймет)) ) Там народ ходит ТАК! Нам такого еще долго не видеть))
Katerinka @@@@@
Иногда бывает, что человек не может себе позволить красиво одеться - одевается в то, что имеется. А внешность? Это вообще не показатель (если, конечно, уши не грязные и шея чистая) . Можно быть не очень симпатичным, но добрым, умным, порядочным. И наоборот.
Юлика Глущенко
нет, меня поведение неадекватное может раздражать, а шмотки и внешность без разницы
абсолютно без разницы, если это не близкий мне человек
Я вообще то человек спокойный.. Я была и толстой и тонкой ...Я знаю по собственному опыту, как тяжело в 10 или в сто раз полному человеку в жару... Просто плевать на мнение окружающих, что там думают, потому что плавишся от жары! Худой то весь мокрый от жары, а тучному представляете?!.. Человек ведь не обязательно полный от того, что аппетитом не обделен... Масса болезней связана с полнотой! А жарко одинаково всем!... Да и что скрывать хочется тоже помодней выглядеть! Не всегда правда это ..эстетично выглядит, но опять же ...не смотри!... Я похудела на ...очень много похудела, что бы не смотрели на меня летом в жару косо!... Мне удалось.. Кому то ...нет. Не судите, да не судимы... Дальше знаете наверно...
Lenochka Timasheva
Нина Васильевна Постникова и я о том же)))ну вот все равно мне, что полные кофточки обтягивающие одевают, мой эстетический вкус это не оскорбляет))) а хто то раздражается
Мне на всех плевать, и аналогично всем должно быть на меня плевать...
Да вот как то не очень все равно) ) Ну с дороги не сталкиваю, а вот прокомментировать люблю, пусть хотя бы про себя... имею право)))
Eng The
Ну мне кажется что людей раздражает то, что другие позволяют себе, то что они не могут себе позволить. Комплексы, воспитание и масса других вещей. А тут идет человек свободный от всего этого. Видимо раздражает
Лиля Лоя
а мне все равно, вообще не раздражает, не знаю кого раздражает
всё равно, главное чтобы человек был хорошим