Прочие дела домашние
Женщин и собак обижать не рекомендуется?...(вн)
Моя подруга лежит в больнице в гнойной хирургии с температурой с множественными укусами ноги от колена до щиколотки..Покусала домашняя собака, которая была очень добрым хорошим другом. Причем если бы собаку не оттащили, то пострадало бы и лицо. Как узнать , что послужило поводом для такого случая?.. Дело было так: подруга пошла провожать друзей и отпустила с привязи собаку(она живет в частном доме)...вспомнив, что забыла кошелек дома, вернулась..а когда шла обратно, собака бросилась на нее, в клочья разорвала брюки и принялась за ногу..если бы не отец подруги, который оттащил собаку, то неизвестно, чем бы это все кончилось....
Собаки и кошки чувствительны к энергорезонансу в их присутствии. У меня бывали клиентки с плохой кармой, после их ухода я видимо что-то тянула на себя и на меня могли лаять соседские собаки, которые давно меня знали. Возможно твоя подруга приняла на себя энергетику своих гостей (или кого-то из них) , на которых или порча или сглаз (не исключено, что и проклятье могло быть на ком-то, а собака почуяла это, когда хозяйка вернулась домой. Они видят астрал и двойников астральных. Этой пострадавшей нужно сходить к специалисту по энергетике, почиститься. Собака может и не виновата вовсе, в том, что кинулась. Она кинулась на сущность, что вцепилась в женщину, а не в свою хозяйку. Такое бывает. Не всегда причиной - бешенство животного. Это может быть спонтанное проявление, а не болезнь. Но к ветеринару тоже обратиться - не лишнее.
ситуация кошмарная! первый вопрос, пока читала: какая порода собаки? второе: не заводила и не завожу злобных собак. собаки - они как люди. психика сломана - значит, когда-то сорвётся
Юлия Юльчик
порода: дворняжка ,скрещенная с овчаркой
собаку надо убирать.. если она кусает домашних.. это вообще ужас..
Плохо. Может, собака заболела?
Мы в ответе за тех кого приручили!
Екатерина Балчина
В смысле - в ответе? Берёшь в дом собаку - будь готов оказаться в гнойной хирургии с разорваной ногой?
Собака не узнала свою хозяйку. Причин может быть много. Ночью.. . Каблуки изменяют походку, духи - запах тела, а алкоголь или пряная пища - запах изо рта. Вообще, странно. Моя собака меня чувствовала сквозь стены. Может, у пса колпак просто сорвало? У них бывает.
Собака охраняла свою территорию, а хозяйку не узнала, почему ???
Юлия Юльчик
так вот и дело в том, что женщина и собака были лучшими друзьями....
У собаки явно нарушена психика, если она не узнала хозяйку. До поры до времени это может не проявляться. Причин заболевания может быть множество как врожденных, так и приобретенных. От собаки прийдется избавляться или на свой страх и риск держать все время на привязи.
избавлятся надо от этой собаки покусала раз покусает еще раз
Круто и печально