Прочие дела домашние
Одиночество... см.
Вот вроде все хорошо: и семья есть, и муж внимательный, и дитё умничка, работа нормальная, друзья-подружки имеются, а в душе все равно - одиноко как-то, как будто щенки воют....Что делать-то с этим, как пристроить щенков в добрые руки чтоб не выли??
Судя по содержанию вопроса вы ещё не знаете, что такое одиночество.
Не надо хныкать. Вы же умная - мыслитель!
У меня свой щенок, рада бы взять, да не могу.
Счастье дается не легко, -
Еще труднее найти его в самом себе, -
И невозможно в чем - либо еще . -
Цитирую Шамфора
Даже уехав на другой конец Света -
человек от себя не уйдет,
поэтому гений найдет смысл даже в пустой комнате -
Цитирую Шопенгауэра -
Она - мое одиночество,
Пришла с луной
(Мое пророчество! )
Она обнимала добротой,
Растекаясь по моим глазам,
Расставаясь с суетой.
Цитирую самого себя - http://www.stihi.ru/avtor/rotor73 - мои стихи
Еще труднее найти его в самом себе, -
И невозможно в чем - либо еще . -
Цитирую Шамфора
Даже уехав на другой конец Света -
человек от себя не уйдет,
Цитирую Шопенгауэра -
Она - мое одиночество,
Пришла с луной
(Мое пророчество! )
Она обнимала добротой,
Растекаясь по моим глазам,
Расставаясь с суетой.
Назерке Байконак
Спасибо за мудрости)
Екатерина Нейфельд
Эх, все ж таки ты талантлив....
Научитесь ценить то, что имеете, ценить искренне. Вы обладаете всем сейчас, а то, что грусть-тоска сьедает, так это и хорошо. Полезно иногда.
Знакомо.. . объясню, что это.. . Когда все хорошо и без трудностей - этого не ценишь, привыкаешь, скучно становится.. . А вот если все это достается трудом, борьбой- вот тогда и бывает ЩАСТЬЕ
ишо сию хандру можно назвать "с жиру бесишься" не в обиду))))))))
Это называется депрессией. Она приходит не зависимо от обстоятельст и вашего желания. Боритесь с ней, не позволяейте ей завладеть собой полностью. Масса книг на эту тему в разделе "психология".
может... щенкам нужно что-то еще, кроме работы и всего того, что у вас есть? У меня вот проще пока что; нет любимой работы, поэтому на душе как-то тоскливо... а вы может мало отдыхаете? Все ж семья -труд)
Что ж тут хорошего, если одиноко? ! Наверное муж внимательный, но старсти нету? Я думаю таких щенков никто не возмет)))
плюньте на все домашние дела и устраивайте себе любимой хотя бы 1 раз в неделю праздник и выть перестанете, проверено
странно, значит не все так хорошо