Я никогда не изменяла. С 1-ым мужем была жутко неудовлетворена в постели и даже думала что стала фригидной, а оказалось, что он просто был настолько плох в постели. Но ни разу не изменила, хотя возможностей было много и со временем и местом и тем более с желающими.
Сейчас я выхожу замуж за другого (с ним мы познакомились после развода и долго встречались без постели) , ему я изменять не хочу не из принципов как в первом случае, а потому что он великолепен в постели и мне просто не хочется с другим.
Я считаю, что не важно будет с человеком 3 свидания или вся жизнь вместе, но верность - это святое. Если хочется изменить - лучше уйти и найти того с кем не захочется.
Прочие дела домашние
можно ли прожить семейную жизнь без измен?
Мы именно так и живём со вторым супругом. Берём пример с родителей :)
Мне за прошедшие 22 года брака постоянно некогда было)) )
Но вот дети подросли, так что загадывать на будущее не возьмусь)))
Можно, но очень-очень трудно.
Да, если надевать на женщину пояс верности !!!
Милана Колесниченко
намёк?ну ну,а для мужчин наверное вообще не изобрели такого снаряжения!
Я живу, даже мысли об измене не возникало. в браке 11 лет.
Можно, но до свадьбы надо очень сильно нагуляться.
наверное нет) ) хотя ВСЕ верят в обратное))))))))
Можно.
Можно. Есть положительный опыт в таких делах. Фишка в том, что супруги смотрят на то, как их знакомые сношаются половым путём направо и налево и что из этого получается. И делают выводы. И уже не хочется никому повторять эти подвиги, оказаться на месте этих "героев". Один алименты заработал, другой - гепатит, третий рога отрастил.. . Проблем больше.
конечно можно. я вот 12 лет женат и ни разу, ни-ни. просто партнера надо любить и уважать, тогда и изменить не захочется. со временем, конечно чувства притупляются, но остается уважение.
за 17 лет у меня даже в мыслях не было завести роман с кем то другим, я уж не говорю просто переспать-это уж побрезговала бы точно.
определенно да. в противном случае не имеет никакого смысла выходить замуж.
Можно..., а нужно???? Вот в чем вопрос???? Каждому свое!
Конечно, глупый вопрос
Милана Колесниченко
конечно да или конечно нет?
Алла Коровина
Конечно можно прожить семейную жизнь без измены.
Можно, НО это редкость...
Очень хочется, чтобы на такие вопросы, ответ всегда был однозначным - НЕТ, но, как говорят бывают исключения из любых правил! АБСОЛЮТНО! доподлинно знаю случаи, когда фраза "ХОРОШИЙ ЛЕВАК УКРЕПЛЯЕТ БРАК" была точной и выигрышной на все 100 %!!!!Обидно ли ???можно на эту тему вечно филосовствовать! НО.... я против измен