Прочие дела домашние
Как вы свой ник придумали?Он вам подходит?Почему?
Я например каблуки не ношу,только спортивную обувь или шлкпки тоже без подьема..А вы?
Бабочка?.. Так я и есть бабочка... к полтиннику уже...))))))... А Крылышками-так это махать ещё могу... в движении пока...))))
А у меня это почти моя фамилия.
увидела у кого-то ник "имя фамилия". Решила, что у меня будет фамилия имя отчество, но не мои настоящие, а абревиатура. Потому что моё настоящее фио вобщем -то мало кому интересно, да и я сюда не знакомиться пришла. Получается, что это я, но как бы и не я))
Когда я впервые регистрировалась в интернете, то болела ветрянкой, поэтому взяла себе ник - инфекция+. Так с ним по жизни и иду, мне смешно, это как хохма.
Викуличка Я
а почему тут не написан?
А меня так зовут все хорошие и добрые друзья!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))
А меня так иногда любимый называет, говорит, что видел меня во сне задолго до нашего знакомства :) Мне мой ник нравится :)
потому что зовут меня так))))
так как есть... че терь делать то???
тётя меня маленькую называла Сетинька, (я Светлана Анатольевна) , это единственное искажение моего имени, которое я допускаю по отношению к себе
А я читала сыну "Волшебника изумрудного города" и вспомнила, что в детстве мы называли Страшилу Мудрого - Мудрилой Страшным.... Вот и назвалась так:)))))) ) Говорят - подходит.... Только вот думаю - может пора на "Телепаху Чертилу" поменять???:))))))))) ) А Лиска - это с рождения:)))) ) Фамилия девичья - Лисовская:)))))
Юрка-по шведски -зверёныш.. . Иногда на меня находит... Гррррр. . Хрум хрум! Ик!!!
хз, само придумалось))) ) может потому что продолжаю рубится даже в заранее невыгодных условиях))))))
ну а хуле)
Живу я тут !
мне мама в открытке написала "Ich liebe dich mein Schatz" - люблю тебя мое сокровище) поэтому мой ник сокровище
так замужем я.
ну имя плюс Лиса (потомучто нос похож))))))))
я не придумывал