Прочие дела домашние
Скажите пожалуйста, что сделать с мужем, который в чулки за 1200 р./пара насыпал лука нового урожая, шобы сох!!! Ему
мама посоветовала!!!
Есть такая косметическая фирма.. делает мыло, шампуньки и т. д. на натуральных эфирных маслах. Довольно дорого по ст\равнению с обычным кусочком мыла. Не забуду своего шока.. . когда муж фиалковым мылом (рублей за 300 кусочек) свои носки стирал....))) )
Я просто назвала ему цену...
Так в маминых и сохнет лук быстрее. Скажи, что мама имела ввиду свои чулки, ХБешные, а не твои, капроновые::))
Хорошая у тебя свекровь!!!)) ) А мужика пожилеть надо, от куда ж ему знать то?!)))
Чё ты пиздишь, лук ещё растёт...
Ох.. .
Ниче не надо ему делать.. .
Он же не знааааааал!!!
Ниче не надо ему делать.. .
Он же не знааааааал!!!
Ты ему только не говори сколько чулки стОят, а то он с горя весь лук съест недосохший...)))
Екатерина Ханенко
:)))))ПРивет, Ириш :))
Ты в его трусы картошки напихай, типа для лучшей сохранности.)) ) Мож, дойдёт!!!)))
привет/отлично/а у тебя? /ничем/а ты? Во бла- сам не пойму, чё это я....
Екатерина Ханенко
Привет, Андрюш :)) рада видеть :)))
А мама чья?)))
Екатерина Ханенко
ЕГО!!!!Моя бы до такого в жизни не додумалась!!!
Похвалите за домовитость мужа и маму его)) ) а впредь чулки дешевле покупайте или лук не сажайте))
Где он нашел лук нового урожая?
А они еще не успели порваться? Объясните, что он маму плохо слушал. Нужно именно в рваные чулки, дабы вентиляция была.
Анна Карева
Дык, с такой сообразительностью он и дырок понаделает, с него станется!)))
А мне почему-то кажется, что ему и так сейчас не сладко!!! Иля Ваша мстя еще не успокоилась???? Тады, когда спит, накрасьте ему красным лаком нокоточки на ногах
ой не могу - ржуу)))))))))))))))))) ) ну маладца мужик)))))))))))))))))) )
теперь скажи ему, что попал на 3 пары чулок по 3000р.)))))))
Ознакомьте с ценами на чулочно-носочную продукцию. На будущее.
хаха) как мне уже советовали часом ранее, потыкать носом со словами "Нельзя! Нельзя! ", завернуть в чулок и отнести на помойку, или купить новый чулок
что делать... воспитывать его нужно... обьяснить ему все.... на будущее.. а если будет необходимо напоминать и повторять... =)))