Прочие дела домашние
Мужики все Сво.. или есть еще нормальные Бальзаковского возраста
с несволочами не интересно
мужики сволочи исключительно с суками с кем поведёшься так и получится
что значит нормальные! !
это стереотип из сериала какого то?
типа нормальный мужик это тот кто, после работы скорее мчится к жене, говорит ей ласковые слова, либезит перен ней, постоянно перезванивает, говорит слова любви, посылает друзей, не имеет личных интересов и хобби (вроде рыбалки) , который не пьёт, не опаздывает на 5 минут,
молчит при ссоре, сам себе готовит еду, всё чинит в доме, вечно убираетс везде, гладит моет и стирает, зарабатывает дофига,
это стереотип из сериала какого то?
Опять облом и секса ни-ни..))??
Я нормальный.. . :) но до бальзаковского мне ещё далеко )))
Ошибаетесь Мила--я, не все мужики сволочи, хотя как говорят в семье не без урода.
Это относится не только ко второй половине рода человеческого ( менее прекрасного) , но и к прекрасной половине человеческого рода. Просто надо научится отделять плевена от зерен и тогда не будешь думать: -
"Мужики все Сво. . или "
о, конечно, о о о, я-я, Бальзаковского, о о о
Милания О О О
Как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Считаешь, что все сво.... -значит они будут оправдывать твои ожидания.
Валом, вы только простите их и увидите снова - есть классные в любом возрасте!
Что значит есть ещё?
Всегда были, есть и будут и сволочи и нормальные мужики, как молодые так и бальзаковского возраста!