Прочие дела домашние
Вопрос женщинам бальзаковского возраста...
чего более вам хочется-физической близости с мужчиной или душевной?
А можно мне ответить?
По моим наблюдениям женшины в этом возрасте в постели просто (Даже слова не могу подобрать) они божественны! А поговорить с ними-сплошное удовольствие. А я знаток в этом деле.:)))
Чтоб спинку потерли и ничем не заразили.
смотря какое время суток. вот сейчас, ближе к вечеру, больше как -то о первом думается...
Хочеться любви и тепла, но и естественно нормального секса.
лучше совмещать
Хочется духовной близости, НО НО НО от физической никто не отказывается. Возраст ведь не старческий!
одно другому не мешает:)
одно другому не мешает... А в душу не к чему совершенно залазить без надобности. Мы близки в любом смысле этого слова и очень давноПроверено годами...
и физическая, и духовная близость важна одинаково, вот в молодости могла обходится чем нибудь одним, а с возврастом становишься более требовательной, избирательной, и если что то не так, то расстаёшься не думая и постоянно повышаеш качество жизни. кстати, бальзаковский возвраст- это 30 лет, а мне 33 уже.
Физической почему то хочется именно с тем, с кем есть душевная:)).... А вот по душам иногда хочется поговорить с тем, с кем этой близости физической и представить то не можешь... просто легко общаться и есть доверие.... Запуталась, в общем:) ) А вообще... когда два в одном:) ) мужчине... то по настроению... точно!
душевной
Странный вопрос, тем более как Вы выразились, к "женщинам бальзаковского возраста", т. е. уже состоявшимся. Скорее, он применим к "бабочкам".Как-то без душевной близости я и в 20 не хотела иметь физическую. Ну, насмешили Вы нас, "бальзаковских"! Или Вы думаете, что у нас к этому времени душа потеряна вместе с сознанием и осознанием себя? Напрасно. Многим молодым хочеться с нами пообщаться искренне. Тянутся, и, видимо, никак ни к к телу, скорее к душе, а уж потом воспринимают полностью. Да как любой нормальный человек!