Прочие дела домашние

Почему Витас нравится женщинам "бальзаковского" возраста? Знаю по многим.

Lika Morango
А мне он очень нравится как парень, аккуратный всегда и глаза у него просто шикарные, я видела его в живую и не раз так как моя дочка учится в муз. школе в которой учился он и была на концерте на подпевке у него, одно мен не нравится он очень низенький)))) как шкет)))))).... но от его взгляда и голоса я балдею)))))) хотя до бальзакоского возраста мне половина жизни еще))))), да и знают толк такие женщины в мужчинах я вам скажу за жизнь повидали.
Lyubov Kovaleva
Лучший ответ
Он мне никогда не нравился.
Неприятен он мне, как вижу, сразу программу переключаю.
Милый Друг!
доживу до конца этого периода, расскажу)
видимо, успех объяснятеся тем, что они хотят иметь такого сыночка)))) )
умненький-благоразумненький на вид)))
материский инстинкт
Маришка M@rih@
не знаю, но мне он нравится.. хоть мне и 19
=))
Посмотрите повтор передачи "История российского шоу бизнеса" по СТС за ту субботу. Там Шнур подробно об этом рассказывает.
Lika Morango Шнур это ГОВОРИТ, но не объясняет как раз. Смотрела вчера - потому и вопрос.
ой, а я оказывается "бальзаковский "возраст пропустила))))))))))))) Шеба, ну не скажу, что я прсм в диком восторге, но голос приятный, репертуар-"ах, где же ты, моё былое",а вот глаза.... эх, стреляет то как!!!)))))))))))
Lika Morango Глаза - это да-а-а!...И двигается так романтично-сексуально...
Как говорится, эх, где мои 17 лет?! :-)) ...
Чувствуют, что только у них есть шанс
По репертуару, и выглядит как паинька, хочется по головке погладить и в пример поставить.
Tatiana Romaniuk
А Вы знаете, какого возраста барышни относятся к категории "женщины бальзаковского возраста"? Это возраст 30-35 лет. ))) Мне 30, и я не в восторге. )))