Прочие дела домашние

Вопрос девушкам бальзаковского возраста...

У вас есть хоть один здоровый орган, который можно продать? Нууу гипотетически, конечно, продать.. . )))))
А то тут прозвучала фраза, что мы практически ужО пенсионерки....
Сидят две тетки бальзаковский возраста.
Из подъезда выходит третья - под ручку с мужчиной.

Одна говорит:

--Вот ты Мань все жалуешься что давление, радикулит мучает, а сама по мужикам таскаешься? )

Маня отвечает:

-- Ну что вы за народ.... Один здоровый орган, и то позавидовали.
Марина Патюкова
Лучший ответ
самой пока нужны
зачем продавать?
)))
можно пару - тройку найти))
Мария Мамитос
Лёгкие совсем новенькие (никогда не курила и уже больше 20 лет живу в чистом городе)) )
Ольга Никифорова Где это у нас чистые города?
Я спортом всю жизнь занимаюсь, мяса много на мне, можно продать на фарш)
Мною, лет эдак десять назад, была произнесена фраза, впоследствии ставшая крылатой среди моей родни: "Тридцать стукнуло - пора заводить карточку в ближайшей поликлинике")))) Не знаю как "пенсионерки", но продавать мне уже нечего))))
у меня попа здоровая) большая, в смысле)
Botakoz Abduali
Ралинка Уалиева Почем продаёшь? ;))
Нервы могу продать, они у нас ужо закаленные))
Ралинка Уалиева Почем метр погонный? ))
Могу на продажу целиком выставляться)
Тушкой, так сказать)
почки, печень, лёгкие, мочевой пузырь.... чего там ещё-то? мозг) )
но не продам!))
Светлана Шермаль Ну а если все кроме мозга продадите, то он то зачем?
а бальзаковский возраст - это, простите, скока? орган.. . орган.... у меня 10 пальцев есть на руках! зубы ещё!
печень-желтухой не болела, почки-тоже все нормалек, сердце-если только на распродажу, оно с микроинфарктом, грудь можно-оптом две шт. 4 размер
Соседка жалуется соседке, то давление скачет, то голова болит, то спина разламывается. -А не то тебя ли вчера такой приятный мужчинка выходил?
-Ну, вот одно место здоровое, и то позавидуют!
Марина Патюкова об одном подумали))