Прочие дела домашние
У Вас дети уже отдыхают?..(вн)
младшая дочь уже в Сочи греется, а старшая сегодня сдает первый экзамен по окончании первого курса в колледже...Предмет какой-то странный, называется Курс Великой Отечественной войны...У нас просто история назывался, а тут углубили, что переживать за нее приходится...Сижу на работе и думаю как она там? У Вас не было такого, что лучше бы Вы сами на экзамене сидели?
Было, конечно)) )
Вот, старшая сдала экзамены после 9 класса.. . Переживала очень)) ) но все хорошо! Сдала все на 4 и 5)))
Неее мне за нее экзамены никогда не хотелось сдавать...))) ) Я уже ничччего не помню...)) ) У меня кратковременная память хорошая, а не нужную мне информацию в голове долго не храню...)))))))) )
Наша дочура вчера только сессию сдала - теперь отдых планируем...))
ну как же не было
было конечно
старший в институте учился
и диплом защищал
было конечно
старший в институте учился
и диплом защищал
у меня старшая уже возвращается из питера, а еще успела уже погостить у бабушки в деревне вместе с младшей. А младшая сейчас в загородном дневном лагере. Экзамены сдаем ежегодно со 2 класса. На следующий год - ГИА у старшей. Младшая успевает с экзаменами в музыкальной еще и в спортивной) )
Но у меня никогда не возникало чувства "лучше бы я сдавала". Уверена - умницы не менее, чем я)) .
Вот только если приболеют, то, да, хочется, чтобы лучше уж я.
мои мальчишки еще не учатся, но уже месяц на солнце у бабушки греются))))
А моя всегда отдыхает
ой, у меня мама переживает.. я ей всегда отзваниваюсь, так вместо привет я слышу "ну как? сдала? "...
Дочь сдала переводные из гимназии в лицей на биохимическое направление ( в 8 класс) . Сейчас с папой отдыхает в Турции. Приедет, увезу на дачу. А сын взрослый - работает, до отпуска месяц, потом с девушкой в Феодосию дикарями собирается.
дочь сейчас в лагере, а сын ЕГЭ сдал и сейчас к поступлению готовится (не до отдыха ему пока)
До экзаменов мы не доросли пока. Но чувство что лучше бы я была на ее месте бывает. Ну например если болеет.
моя дочка тоже сейчас на море с бабушкой отдыхает.... мне так хочется оказаться на её месте!!!!: -)
да вы не волнуйтесь: ) она ведь понимает что это в её интересах сдать хорошо. если что спишет=)) или тем более если сама знает предмет