Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь удивлялись себе, своим поступкам, своей настойчивости, целеустремленности, выносливости и т.п.?
От неожиданности!) Думали, к примеру, что никогда не сможете что-то сделать, не сможете вынести, добиться чего-то , а вот раз и получилось!!! С чем вы связываете свой прорыв?)
Да постоянно! Не думала. что смогу потянуть своё дело-мало того что сама не думала, окружающие тоже в меня не верили, может поэтому меня на слабо и пробило, хотелось всем и себе в первую очередь доказать. Часто добиваюсь не мытьём так катаньем, особенно если дело касается каких то нудных дел, общения с чиновниками и прочими госструктурами... Часто получается как говорится"назло врагам".от вредности... Ну а уж про выносливость и терпенгие не говорю-я в прошлом году со сломанной ногой в горы лезла, сама удивляюсь, всегда считала что не умею боль терпетьА вообще то так много было таких примеров, что длясебя сделала вывод-человек сам не знает на что он способен, а на самом деле почти нет ничего невозможного, было бы желание...
Нечасто, но бывает.
Порыв связываю с тем, что жизнь ставит задачу- и надо ее выполнять)))
я в стрессовых ситуациях свегда очень собранно действую и не впадаю в истреку, при этом у меня обнаруживается какая-то невероятная сила, могу чего-нибудь сломать легко, что при обычных обстоятельствах даже не согнула бы
удивляюсь как хватает мужества жить с мыслью, что муж разлюбил, а я продолжаю верить, что все наладится.
в последнее время удивляюсь
и это мне стало нравится
последние лет 5 постоянно себе удивляюсь)))))))
Ага)) ) Вот сегодня так очередного навязчивого рекламщика отшила, что сама себе удивилась)))))))))))
Бывает и так, думаешь ну неужели это я сделала сама, вот молодец я!
Удивляюсь! Ну напрмер, что смогу бросить курить одним днем! Что задумаю, всегда исполняется. Я -целеустремленная и терпеливая, рассудительная. Не все люди такие
до сих пор удивляюсь, если что-то хочу, то обязательно получу (своими силами естественно)!!
Очень часто удивляюсь себе.. . )
да, мне нужно было поговорить с одним человеком и высказать ему все, чтоб он не приставал. Я вообще тихая и скромная. Так я через 15 минут разговора как высказала, что и сама не ожидала. Потом сижу после разговора и думаю- где силы нашлись???