Прочие дела домашние
А с вами что нить подобное случалась? (+)
Привет, Ирина. Со мной такое регулярно случается. Вот сегодня встала в 8 часов, а позавтракала только что. И посуду помыла, и сына покормила, и пропылесосила.. . Правда периодически впоминала, что нужно поесть. Чайник пять раз кипятила. Но ведь каждый раз появляется какое-то неотложное дело.
Нет. Поесть, к сожалению, я никогда не забуду. Оттого и фигура такая...
Война войной, а обед по распорядку!!!)))
Значит не хотела!
Анна Анна
да?! а че бы я тогда туда поперлась?!;)))
нет.
неее.. . я сначала себя любимую накормлю, а потом все остальное.... нафиг такое утро!
Бывало на даче, когда взяла двух двухлетних внучек. Завтракала к обеду.
Что? Я без пельменей что бы с утра остался? Не бывать этому!! ! Склероз-склерозом, а завтрак дело святое, уж лучше поужинать забыть!!!!
Прикольно. Да нет, мой живот знает, что сначала надо покушать))) ) а то из меня не чего есть))))
ну да ;)) бывало. Потом себя утешаешь - зато не поправишься :)))
жесть)) )
если я не позавтракаю, у меня кружится голова. так что мне трудно забыть позавтракать.
а подобные ситуации были (не связанные с едой)
а вы когда готовите есть, параллельно не едите? я всегда ем, поэтому получается, пока готовила и поесть успела)))
Нет, как же про себя любимую можно забыть.
ого.... да вы раб+) меняйте не себя, а окружение_))))
идете завтракать, позавтракайте, крестик на руке поставьте, чтобы не забыть.