Прочие дела домашние
Спорим, вы не угадаете, куда я кошелек случайно сунула? В холодильник!!! а с вами подобное случается?
Не поверите, но я месячную зарплату сотрудников сунул в холодильник вместо сейфа. Утром чуть кондратий не обнял!
Samalina ***
круто!!! вроде как кризис- заморозили зарплату!!! )))
бывает.. . когда размечтался и...
Я деньги в ноутбук положил. . и не мог найти. .
т. е. все перерыл - а ноутбук открыть не додумался!
ещё как случается!!! а холодильник и мусорка - первое, что обыскиваю в случае пропажи, ну ещё правда детские корзины с игрушками... малой частенько себе притыривает..
я как-то пульт от телека в сумку положила зачем-то, и ушла на работу.. . пропажа обнаружилась только на след. утро! )))
Холодильник стоит в комнате, а рядом с ним платяной шкаф, где лежит вся моя косметика. Иногда косметичку в холодильник ставлю))
Как-то составила грязную посуду в холодильник, а продукты и хлеб-в раковину сложила.... Вообще в 17-20 лет ужасно рассеянная была)))) Сейчас вроде получше с головой))) ) О мальчиках не думаю)))
Я один раз оставила его в туалете (он у нас на улице) , искали до тех пор пока муж не пошёл в туалет и не нашёл))))
я пульт однажды всё утро искала от телевизора, а потом случайно обнаружила его в холодильнике...
да)) ) как-то 3 дня не могла найти джинсы, перерыла все шкафы) а они оказались в морозилке)) )
ЗЫ к ним жвачка прилипла я хотела ее заморозить и отчистить)
ага, я так мобильный в хлебницу, а хлеб в сумку)))))))))
Я один раз пропуск на работу который, сунула в заворот рукава дубленки))) ) Сделала новый, не поленилась. а потом через неделю его нашла ))) смешно было)