Прочие дела домашние

а с Вами подобное случалось???)))

Спасибо Антону за хлопушку! было ОЧЕНЬ вкусно! )))
Svetlana Yu
Нет такого не было, но был случай в юности всей сменой отмечали совместно Новый год и новоселье у сотрудницы по работе. Стола не было, так мы сложили стопочками книги и положили на них комнатную дверь. В 12.00, когда бью куранты, льется шампанское, кто-то из нас не удачно встает и облокачивается на стол ...В итоге всё содержимое стола оказывается на полу. Но когда тебе 20 - это не проблема, собрали и продолжили веселиться.
Леся Курсова
Лучший ответ
У нас было похожее: на "корпоративе" в делекие 90-е шампанское открывали - пробка в люстру - люстра вдребезги - а дребезги на стол и одной из дам голову порезало.
Svetlana Yu ого. Вот где жуть то(
а я думала, желания жгли и по воздуху развеивали) нет. не случалось)
~*~ Юля S~*~
у нас было другое) мы в торт воткнули бенгальские огни и выключили свет. после, насладившись красотой огней свет включили))))
Виктория Дегтярова и мы такие же дураки.. . повелись.. . только мы фейерверк для торта воткнули....
ну у нас не так страшно было.. . мы фейрверк для стола взяли.. . х=орошо он не такой мелкий был.. . потом еще покушать смогли.. . а в торт мы раз.. . повелись.. . фейерверк для торта воткнули.. . был потом грязненький.. . пришлось его "брить"....
Аболдеть))))))))) ) Повесила бы Антошку)
Пипец....
что ли идиоты хлопушку хлопать в комнате над столом, такие вещи на улице делают обычно.. . так что не бывало..
Классники уже заспамили этой фоткой ленту )))
Svetlana Yu знаю))))