Прочие дела домашние

А с вами подобное случается? (+)

Поднял с пола грязные носки, задумался и понес их в ванну... Поймал себя на мысле, что что-то не то, когда тупо вглядывался внутрь холодильника и думал, что делать с носками? ..)))
Звонит дом. телефон, я пока иду к нему думаю, а что сказать то надо ало или кто там? поднимаю трубку и говорю: «привет!» , а там мамина подруга: ???«Здравствуйте! » говорит
А вчера, подношу ложку ко рту и тут переклинило... что дальше с ЭТИМ делать... как жидкость из ложки попадает внутрь. Сработала логика... нужно открать рот.. . )))
В холодильнике я частенько что-нить ищу, открою, смотрю и думаю: «зачем я сюда пришла? »
Так что бывает, у всех бывает )))))
Мария Лиховцева
Лучший ответ
Да.... я тут недавно пыталась канал на телике переключить мобильным телефоном..))))))
Ленчик Иванова
Со мной со старой девствинецей такое постоянно... Тут помню-там нет... иду в одно место-прихожу в другое... Просто голова думает не о носках и сосиськами, а о более высоком))))))
Со мной иногда случается.. . :)))
Алина Черняева
Когда тело автономно от разума действует? Да сколько угодно примеров!
..Села за компьютер. . руку на привычное место за очками.. . хвать.. , а там пусто.. ! Голову сломала - пока искала. Как очки для компьютера в сумочке оказались - убейте - не скажу!!
Довольно часто....))))) 0
бывает ...особенно когда на взводе.
Бывает... Не ты один.. . Сегодня утром слышу - муж роется в шкафу на полках. Прихожу. Он сосредоточенно что-то ищет. Говорю: ЧТО? Он кричит : ГДЕ МОЯ БАНКА С КОФЕ? Оглянусь я вокруг - а баночка его на мойке стоит. Он её,бедняжку, достал, а потом забыл что достал и стал снова искать . Вот лошара!
Конечно бывает. Недавно, жена чихнула, а я вместо будь здорова, говорю - привет. Долго смеялись.
Ага, а я частенько грязные вещички, вместо корзины для белья в унитаз складываю))))))))))))
Алена
Да не парься ты по этому поводу, у всех хоть единожды да было такое.
Алена )))
И еще не такое бывает. К сожалению.
То ли это старческий склероз, то ли алкоголический маразм...
Наверное, долго в инете сидите. Вот организм и отвык от реальной жизни.
Еще и не то бывает, думаю, что у многих. Просто мозги быстрее рук работают. Т ы еще одно не сделал, а голова уже другое запланировала.
Вера Цветкова
Ну наверно, твой мозг подумал, что носкам комфортней в холодильнике будет, чем в ваной))))))
Это уже белочка..