Прочие дела домашние
А что вы чувствуете, какие мысли возникают, когда (вн)
Меня вой сирены никогда не оставляет равнодушной, особенно когда вижу такую машинку в пробках и ни кто не хочет ей дорогу уступить. Мысли у меня как правило- " она везет кому то жизнь" Один раз я общалась с медсестрой скорой помощи и она мне такого понарасказывала- В пробках такую машину не пропускают, дорогу ей уступают редко, если милиция перекрыла дорогу, то медсестре приходится идти упрашивать милиционера что бы им разрешили проехать, ( у нас постояно перекрывают дорогу из за перемешений правительства) и не всегда разрешают, хотя мелиции ничего не стоит связаться по рации и выяснить на сколько далеко ещё правитю машины. В общем доехать до больного это задача не из легких, думаю что лучше было бы не за две сплошных права у людей отбирать, а как раз за то что скорой дорогу не уступают.
Проблемы решаю по мере их поступлений.
Так и голову по этому поводу ломаю
Никакие мысли у меня не возникают. Чтобы не стоять на светофоре, машина включила сирену. Проехала светофор, выключила и дальше не спеша покатила. А есть там больной или пустая, мне всё равно.
Никак не реагирую, у нас на соседней улице подстанция скорой помощи, если каждые 10 минут реагировать с ума можно сойти.
Я тоже так реагирую.. . А еще если пожарные машины мчатся, начинаю переживать, потому что присутствовала на пожарах. Видела горе людей...
Чувство тревоги!
Очень не ловко себя чувствуешь при этом, тебе сейчас хорошо, ты здорова, а кому то ща плохо ((( Про себя всегда говорю - дай бог чтобы с человеком все было в порядке....
Обычно провожаю взглядом и звоню родным, если в нашу сторону поехала. По моему каждого нормального человека не должно оставлять равнодушным несущаяся машина скорой помощи или пожарной. Но такой у нас народ - не уступят, если это их лично не касается (((( Печальное нас ждет будущее
Да, согласна не очень приятные чувства возникают!!!