Прочие дела домашние

Какие мысли возникают у Вас при виде алкоголика/ов утром у магазина с пропитой физиономией. А ведь многие из них молоды.

Светланка .
Думается, что когда-то и они были маленькими карапузами, и мамы их любили, тискали и в попку целовали . И никто ведь не думал, что из этого маленького счастья вырастет такое отребье. А люди сами своими руками свою жизнь спустили в унитаз. Печально.
Vika Grechishkina
Лучший ответ
мне плевать на этих уродов .
Мыслей никаких, а чувство отвращения вызывает
Стараюсь на них не смотреть даже. У меня первый муж был алкоголиком и безуспешно лечился всё время.. . Это беда. Кто с этим не сталкивался, тот не может даже предствавить насколько это ужасно.... И сколько нервов уходит у их близких людей...
Ни каких... Я на таких стараюсь не обращать внимание.
Никаких.
Никаких, я еду на работу и по дороге есть типа рюмочной, стоят там всякие бухарики с самого утра, мне всё равно на них.
Zaika Milawka
Я уже привыкла к такому зрелищу.. .
а вообще всегда возникает вопрос... "ну куда столько пить, что кроме питья больше заняться не чем? "
Обидно за их матерей и за страну. Так не хватает мужиков, а они спиваются!
жалко но понимаю что они сами до этого дошли
К_
Катюшка _
мне жалко их
Юля Алексеева
у меня уже ничего не возникает))
Этож надо так бухать.... никогда таким не стану.
Искренне жаль их. Однозначно думаю, что была в жизни какая-то проблема, с которой они не смогли справиться и не было рядом человека, который бы их поддержал.
Svetik Kuv
Aquamarine Алаколь к сожалению эти люди только так говорят,а на самом деле и при человеке,который их поддерживает и помогает всё равно продолжают бухать! Это всё миф про якобы проблмы...