Прочие дела домашние
Все про жару, про жару!!! (+)
вот тоже не люблю, когда жара в рабочие дни, - мозги кипят...Сегодня хорошо, +10, ливень идет, зашел в контору и сразу спать хочется...А Вы как закипаете или уже сжарились? )))
А у нас на улице прохладно: +25, на работе кондишн работает)) ) Хорошо так, комфортно. Да и дома не плохо)))
Ольга Бочанова
+ 25 - это прохладно!!!?
Я в Москве уже охренела от этой жары.
Татьяна Попченко (Терсинцева)
я не в Москве но тоже охренела)))
На Южном Урале тоже жарко! Присылайте к нам ваш ливень, очень будем рады! Заранее спасибо !
Ольга Бочанова
Свой ливень никому не отдам, а поделиться можем!!!)))
У нас в офисе прохладно, вентиляция хорошо охлаждает, но вот скоро за руль садится, а машинка на солнце стоит, а на улице + 30-вот это будет ж... а)
Ольга Бочанова
Я купил два кондиционера в дом, вернее не купил, а дом уже так сдавался вместе с ними...еще не включал,...без надобности, пока...))) и так хорошо, прохладно!!! )))
я наслаждаюсь ))
Москва +33 - слава кондиционерам. Но еще домой ехать по пробкам (((((
у нас весь июнь дожди
А у меня первый этаж и деревья большие у окон стоят. Я сижу в халатике с длинным рукавом и не жарко))) ) А за окном +30. Даааа Москва как раскаленная сковорода.
Второй день прохладно. Надышаться не могу. + 18. Две недели в тени +40.Казахстан.
Вы на севере живете? У нас +27
А мы на пляже загараем.
мне нравится когда тепло, +30 мне хорошо (Москва) , а вот в Таганроге +38, а завтра +42 будет, вот где жара уж точно, мозг уплывает
Нам бы не замерзнуть..., +7, дождь.... (((
Мозг уже давно выкипел, долбаное руководство никак кондиционер не купят
Москва - сжарились!
Наташа Сима
А сколько в Москве сейчас градусов?
Чувствую себя плавленным сырком :-)
У нас за 30!!! Я уже отработала, расплавилась на жаре, приполза домой и в душ! Сейчас прекрасно )))