Прочие дела домашние

Вы считаете,лучше многодетная, хоть проблемная и бедная семья, чем мама сделает аборт?

Сложно конечно решить когда проблема перед тобой не стоит, но я думаю лучше аборт! Хотя это смотря сколько детей! Если третий светит, то нормально, ну а если больше то. .
Надо, чтобы дети тоже счастливы были!
И вообще детей лучше планировать, а не нечаянно... так получилось!
Oksanabc@mail.ru Гусева
Лучший ответ
я за то, чтобы проблемная мама сделала аборт.
да делайте вы что хотите. Я лично подвинусь и победнею, но ребенка своего убивать не буду. Работы побольше возьму. Некоторые вещи невозможно деньгами только измерить. Если ваш ребенок заболеет - ничего не пожалеете, чтобы его вылечить - так почему когда вопрос встает о незапланированной беременности, то вы не воспринимаете жизнь этого ребенка как такую же ценность, как и уже рожденных детей? потому что маленький? потому что не видно никому? потому что защититься не может?
Бридова Оксана
А вы серьезно считаете, что многодетные семьи появляются оттого, что женщины просто аборты не делают? У нас большая семья, но это наш сознательный выбор, никакой случайностью мы к стенке не приперты.
Я за то, чтобы не было нежеланных детей.. . чтобы ни у кого не было такого выбора.. . но, к сожалению, жизнь сложнее, чем хотелось бы.. . никого не взялась бы судить...
Наталия Касьянова вы тоже не умеете внимательно читать???у меня родится скоро третий малыш, я не против многодетных семей, я против сознательной нищеты и опускания детей в эту яму, вы видели глаза голодных малышей, которым не уснуть из-за пустого желудка?
не считаю...
Dameli Bajanova
В каком веке живем? Аптек полно, нечего плодиться, как кошки, и детям надо на ноги становиться, а на какие средства, если они из-за кучи народу, слаще морковки не могут ничего себе позволить.. .
Сама в нищете двоих еле вытянула, считаю, что надо расчитать свои сылы... .
Решать конечно вам самим, если не потянете, лучше не мучать ни себя ни детей....
аборт
Татьяна Фомина
в любви и понимании все вырастут. В злости и деньги не помогут.
Наталия Касьянова хорошо говорить о любви и понимании, когда есть что одеть и поесть. впрочем, это ваше мнение.
Я считаю что это дело мамы. Если она такая что может справиться с бедностью и хочет этих детей, то она права, если мама не хочет детей- нельзя её заставлять
Zhuravelyka Zhuravlyova
Если семья имеет небольшой доход, но у семьи есть жильё для себя и для детей. например. квартиры бабушек-дедушек. то можно родить еще одного-двух детей, а если плохо и с тем. т с другим. то лучше 10 раз подумать, я бы не родила.
"Баг дал ребенка" - опечатка в точку, если знать, что такое баг.

А вообще лучше планировать, когда заводить детей. Но всем как всегда пофиг.
лучше уметь предохранятся))))
я думаю мозги иметь надо и предохраняться если что.
нет, не лучше.
Я даже и не знаю, что сказать. Я сама против абортов! Но моя мать сделала 13 абортов и я ей благодарна, хотя бы за это! Семья у нас была неблагополучная-пьянки, драки, скандалы, а на мне висел брат. И если бы мама родила всех детей, которых ей Бог послал, то они тоже бы висели на мне, т. к. мама с папой заняты выяснением отношений, а я старшая и ответственная. Решайте сами! Вам жить!
Марина Гудкова
Контрацепция и включение мозгов иногда- лучше
Пора создавать категорию "Аборты"
я против того что бы плодить нищету
***anara ***
Мозги иметь надо
Злыдни плодить - это не лучший вариант !
Девочки, и где ж вы все такие, когда кричат, что аборт это убийство????
Нежеланные дети будут несчастны, даже если они будут обеспеченными
Наталия Касьянова почему бы и вам ПРОСТО не ответить на поставленный вопрос, а не искать какой-то иной смысл.
Лучше аборт, чем плодить нищету. Лучше выростить двух нормальных людей, чем десяток голодранцев
Любовь деньгами не измеришь !
Бог дает по силам!
Татьяна Дубовик И каждому по мотоциклу???
Аборт.