Прочие дела домашние

А вам ВАНИШ помог хоть раз???

Janna Nazarova
да, но не жидкий (этот ерунда) , а порошкообразный в баночке. пользуюсь регулярно - выводит пятна.
Людмила Орлова(Хохлова)
Лучший ответ
Один раз помог.
Нет, я антипятином пятна отстирываю теперь.
и не раз
и не раз помог. Особенно когда пятно свежее
Муж однажды уронил на белый ковер обувную щетку, намазанную черным кремом. Ванишем для ковров отчистила, следа не осталось. А когда решила почистить простой палас на кухне - результат был нулевой.
Obada.marin
Органические пятна выводит, но надо по сухому поливать
Бажан Наталья
еще как, ковры очищает просто волшебно
Покупала как-то ваниш для ковров - ни фига он не отмыл.
* **наталия* **
Да, помог. И жидкий тоже
Да!.. в Крыму хозяйский кот надул в мои кроссовки.. чем только не стирала.. посоветовала кошатница со стажем.. замочить в нём.. помогло!
Нина Зайцева
не повезло ни разу
Я для белых вещей использую помогает отлично жидким пользуюсь
Нет гадость редкосная, запах беееееее
помог) пятна от черники с ковра удалил
Я постоянно пользуюсь для ковров. Ковер у меня персикового цвета (одна морока) , просто чищу наверное часто, и в сапогах не хожу, поэтому и помогает :)
Надежда Т
Надежда Т Может я настоящий покупаю, а не "Москва-подвал"....
Мне только жидкий помогал. Потому что я порошком ни разу не пользовался!))
когда только появился помогал постоянно, а сейчас почему-то НЕТ
а мне даже очень помог, был в бутылке с пульверизатором, мама распырскала чернила для принтера, отмыл всё: ковёр, шторы, даже обои.
нашей семье нормально.. .
помог).. . но только он дорогой ((
мы для ковров покупали, бесполезно.... только освежил немного)))