Прочие дела домашние

Стоит ли говорить человеку,что он помысля Ванишем для ковров ?

Друг мужа приехал из Волгограда,пошел помылся,вышел весь "ароматный " такой.. Спрашиваю,чем ты помылся ? -Говорит- не знаю, взял что папалось первое ,понюхал-вроде хорошо пахнет" )))я сижу давлюсь от смеха,не решаюсь сказать.. А прочитать что написано видимо " не судьба " )))))
Фужеры и рюмки блестят, как алмазы!
Тарелки сверкают – аж больно глазам!
При взгляде на пол размягчается разум,
Мурашки экстаза ползут по рукам:

Пол чист, словно помыслы девы Марии!
Прозрачность окна вводит зрителя в шок!
Восторга не скрыть, не унять эйфории:
Костюм из акрила – на ощупь, как шелк!

Волос поредевших печальные пряди
Теперь словно грива холеного льва!
На зубы белейшие в зеркало глядя,
Сбиваюсь на визг, забывая слова.

Виват, бережливость! И к черту эстетство –
Ведь стоило, кстати замечу я вам,
Недорого универсальное средство
Для чистки бачков, унитазов и ванн.
Ольга Оглоблина
Лучший ответ
))))))))))))) Молодца....))))) Немогу ржака какая)))))) ) Скажи... потом когда баиньки заляжете)))))) ) Ну ржака полная... не блестит он?
скажи-пусть смоет-а то отбелится или облезит
Елена Elena
Катюша Москвич (Сомова) Ну ковры то только ярче становяся и пыль меньше садится ))) может пусть ? ему ж еще обратно ехать..зато не запылится ))
Пускай муж скажет - не так стремно парню будет. Это ж все-таки его друг.
чего там приятного)) ) терпеть этот запах не могу ((( я бы ещё похихикала, а потом рассказала бы))
Катюша Москвич (Сомова) Мне тоже запах не нравится,я его ни с чем не спутаю,поэтому и спросила,чем мылся )))
За то шерстка теперь пушистая и шелковистая наверна....)) ) Но сказать все же стоит, а то облезет еще, фиг его знает что они в тот Ваниш добавляют.
Ксюша Трифуля
ахахах) я сразу вспомнила когда человек почистил зубы кремом для бритья ))))))))
Лана .
Хохочем, тут с мужем.. . скажите, что заметили в ванной, что он не тем помылся. пусть смывает
Ксения Бутова