Прочие дела домашние
подскажите кто нибудь пробывал порошок для чистки ковров -Ваниш?
сейчас новинка,реклама ещё такая хорошая,что на нёс 20 минут подождал и ковёр как новый! просто не люблю покупать плохие товары.
фуфло. откровенное фуфло.
я ковры на ближайшую автомойку сдаю. знаете в чем плюс? забираю не просто чистый, хорошо обработанный, выполосканный, а еще и абсолютно СУХОЙ ковер. а деньги смешные. попробуйте и Вы так. не пожалеете
я порошок не пробовала и жидкость неплохо чистит.. взбиваю в пенку и наношу на ковер а потом пылесосом снимаю через время всю грязь..
Абсолютно не понравился. Очень сильный резкий едкий запах, проветривали потом полдня, эффект хуже чем от шампуня для ковров, так еще и от характера пятен зависит, у меня одно пятно на ковре в столовой мало того, что не отчистилось, так от этого порошка оно побелело и стало еще сильнее бросаться в глаза. Я вернулась к шампуням для чистки ковров той же фирмы.
Порошок не пробовала, пробовала шампунь. Полная фигня!!!
да цвет стал ярче проверено на себе пришли родственники сами сказали у вас что ковер новый, так что нра!
я пробовала. в рекламе эффект конечно преувеличен. но в принципе нормально чистит. главное - гораздо удобней, чем пеной
это просто реклама, новым он, конечно не стал, просто стал немного чище и удобно пользоваться
нифига ниче не чистится
Отвратительная хрень, я этим ванишем ковер пол дня терла а толку ноль
Такая фигняя, да еще и вонючая=(
Пробовала, чистящее средство как средство. Единственное удобнее чем пеной, но вроде как порошок и дороже. А так.. . его когда наносишь палас мутный становится а когда пылесосишь то он чистится, но ведь замутнение то от порошка. А так.. . чистоты особой после него я не заметила.