Прочие дела домашние

Помогите,с муем спим на диване,ребенок весь его описал,чем только не затирала:орошком,ванишем,моющим средством, все

равно сильнвй заах идет...ПОМОГИТЕ, чем убрать этот запах..??
Ксения Станева
да уж народ у нас ппц слов нет сразу жизни учат... не слушайте вы их. можно попробывать почистить уксусом сначала диван весь .потом простынь намочить в леноре (лучше концентрате) отжать её и мокрую положить на диван на мин 20.запах ленора останется на диване. знакомые с кресла так запах выводили
Pита Тунгатарова
Лучший ответ
памперсы конечно вам не п о карману были? ну так вперед, за новым диваном!)))))))))))
Любовь Демьянова Только садисты в такую жару одевают детям памперсы
Ксения Станева а вы наверное одеваете на ребенка подгузник в жару 40 градусов, когда кругом гарь до земли....конечно, пусть ребенок преет...это же лучше....а то что клеенка просто сползла????че вы все учите..я же просто попросила совет, как избавиться от запаха....
клееночку стелить надо же.
Ксения Станева стелим....стелим...сползла клеенка....я вас прошу не учить меня а дать всего лишь совет, как замыть диван!!!!
Попробуйте вылить эфирного масла пузырек, в аптеках продаются, недорого и эффективно. Я так кресло от запаха избавила, на которое кошка моя из вредности однажды написала, а уж кошачий запах несравним с ребенком. Лучше всего убирает запах грейпфрута или цитрусовый, но можно любым, например лаванда способствует быстрому засыпанию..
Ольга Зисс
чем вы его поите???
мусоркой... или менять всю обивку и поролон.
Ольга Михеева
купить новый диван и под ребенка стелить клеенку или памперсы одевать
Лида Ногай
Научись чистоте сначала сама, а потом учи ребенка.
Ксения Станева а почему вы так говорите?
Лариса Ковалёва не слушайте вы его это трол ещё тот да к тому же ещё и припи*динкой
Лариса Ковалёва причём сдесь спать в повалку что то дядя не по теме моразм наверно мучает иди как лучше песочек за собой вымети а то сыпится уж
Ксения Станева я просто в шоке....есть у ребенка кроватка...
не ношу ребенка????да его посадишь на горшок (на который он уже сам ходит, кроме ночи) а он не хочет, а ВОТ ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ХОЧЕТ и что??? мне всю ночь около горшка провести?
кирилева сама ты неряха....
Лариса Ковалёва девочки не ругайтесь у меня например сына после купания муж ложит на диван наш и он может описатся бывает и днём сидит на клеёнке вроде а вытащит её из под себя и написает что ж я неряха чтоли....единственное я сразу диван уксусом протру и запаха нет.
Странная вы какая то, написали такой провокационный вопрос и жалуетесь на народ! Увидела ваш следующий гневный вопрос, заинтриговалась и зашла посмотреть. Зря вы так злитесь, люди абсолютно правы-чтоб диван засать до вони, нужно сать на него очень много раз. Так что как бы вам обидно не было-вы неряха ещё та!
Ксения Станева ребенок туда пописал 2 раза...я очень чувствительная на запах....вот и спросила...муж вообще говорит что не пахнет....я же не писала что он зассан!!!!
Ксения Станева а не знаете не говорите....
21 век! Памперсы, клееночки-все удобно, красиво. Это сколько ж надо было Вашему ребенку мочиться, чтобы запах стоял?
Придется покупать новый диван или обивку с паролоном менять.
И приучать ребенка к горшку-большой уже, наверное, если такой запах!
Выкинуть на мусорку диван или ребёнка, чтобы больше сцался.
Никак. Подождать когда ребенку исполнится 2 года и выкинуть диван, а вместе с ним и ковер с пола. Т. к. запах не убрать. А все кто пишет про клеенки забыли, что нормальные дети - это с шилом в попе и как клеенку не стели, все равно мимо.
Анастасия Минаева 100% правильный ответ. Какие нафиг клеенки на диване - тут подумать не успеешь, а уже все "готово". Про выкинуть - тоже согласна.
попробуйте моющим пылесосом... мощным (для мебели)! Поспрашивайте у друзей, может найдется у кого... У нас был раньше керхер, он все что можно отчистит, запах уберет!!!