Прочие дела домашние
Можно ли шлангом, водой и моющими средствами стирать диван
Че, прямо в квартире!!?? Продумайте куда эвакуируете нижних соседей- и потом СМЕЛО СТИРАЙТЕ))))))))))) Главное- НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВОДЫ))))))))))))
ванишем для ковров,
а после шланга он может сгнить
можно то думаю можно, но тяжело вымывать потом из дивана будет моющее средство и тяжело будет полностью его просушить
Если диван стоит на даче на улице, то естественно. В любых других случаях не советую. Есть огромное количество чистящих средств без шланга и воды....
конечно можно, но лучше воспользоватся химчисткой, это и эффективней и надольше хватит, а такая уборка это временно и неээфективно, для успокоения души
так можно только скамейку )))) советую задать тот же вопрос в автомото
стирать можно, просушить не получится...
Пробовал я стирать сиденья от автомобиля, т. е. тканая обивка, а под ней что-то типа паролона. Полагал, что чем больше воды, тем лучше результат, мыл керхером, потом моющим средством, потом снова керхером, поставил сушить на солнышко. Смотрю, любуюсь, а сиденья аж горят!! ! Радуюсь. ,
Но, сохли очень долго, хотя жара на юге не детская. Результат же печальный, т. к в нутри сиденья скопилось за годы много пыли, а я добавил обилие воды, то при высыхании на поверхности обивки проступили грязные пятна, избавился от них только когда особо не моча сиденья, почистил их ванишем для ковров.
Если потом его очень долго сушить1