Прочие дела домашние

Все веселей день ото дня живем мы и чудесней...

Нам вчера бытовую технику привезли. Такая красота. Так долго все выбирала. Уж слишком плохо отечественный производитель делает бытовую технику, а сейчас именно этого производства в основном техника. да и китай брать не хотелось. Пришлось, конечно, потратить последнее, но купить Германию.А что у Вас хорошего случилось на этой неделе? Или еще случится...
поздравляю :-) пусть техника служит долго :-)
я сейчас приехала, была на открытом уроке в садике у сына, впервые я на таком занятии. порадовало :-) мой сын один из лучших "учеников"!!! у них садик логопедический, с ними занимаются воспитатели и логопед. тетрадки, прописи, задания - всё, как в первом классе. что меня поразило: группа 12 человек, одни мальчики. дисциплина как в армии! логопед говорит: "Все сели по местам. один, два, три... " на счет "три" все сидели за партами своими маленькими, спинки прямо, руки сложены. начали занятие. кто хочет ответить - поднимает руку. никто не кричит, не перебивает другого, ведь всё-таки все дети с теми или иными нарушениями речи. Рома всё отвечал правильно, всегда одним из первых поднимал руку. он и дома любит заниматься. радует :-)
Роза Абдушева
Лучший ответ
Наталья Оберемок ААААААААААААА! как здорово! Я так люблю подглядывать, как моя на занятиях себя ведет. Они такие маленькие, что-то делают, ковыряются, растраиваются... А дисциплина это хорошо!!!!
ато))))))))))) вы рассмешили меня, вопрос супер!
Даша Крестова
ничего хорошего, все тоже самое плывет по течению!
А я завтра еду домой, к маме, на целых 4 дня! Урррррррраааааааааааааааа!! ! (три месяца не была)
Поздравляю с покупкой! ! Молодцы, что купили Германию, качество - прежде всего, сами берем только лучшее, пусть и дороже, зато надежно) )
А я на этой неделе наконец декрет получила, хотя наверное это скорее можно отнести к плохому - мне дико скучно дома сидеть, надо что-то срочно придумать, чтобы скрасить свой досуг)) )
Ну зато на выходных сплошные праздники: ДР у племянницы и мужа подруги - оторвемся))
Ольга Ка
Наталья Оберемок Как я Вас понимаю. Я так ждала деекрет, думала отдохну. Фигушки! Месяца 2 посидела и волком начала выть. Спасло то, что умеюруками работать. Стала делать одежду на заказ.
Поздравляю с покупкой. У менч дочь закончила четверть без 3. Я получила сертификат специалиста ( медицина) . Есть и плохое. Удачи!