Прочие дела домашние

Блин дома убирал . Вазу сломал дорогую что теперь маме сказать ?

Tatjana Dergunova
Скажи, что будешь убирать всегда, а разбитая ваза это к счастью. Осколки вымести не забудь.
Жанар Бекбаулиева
Лучший ответ
правду, не врите. Потом заработаете, еще лучше подарите, и все.
Лера Волощенко
Сломал???? Как это? Или таки разбил?
Спросить её, сколько она вещей за свою жизнь переломала и что ей за это было.
Прилетали инопланетяне и разбили вазу!
Мама, извини, хотел сделать тебе приятное, но при протирке вазы от пыли не желая того, её уронил, я не хотел этого.
Nail Design
Правду скажи--помогает иногда
признайся и готовь попу (разминай)
Глупыш. Ты маме дороже любой вазы. Правду скажи. Поймёт.
Признайся честно, покажи свое искреннее сожаление, дай понять, что это несчастный случай, произошедший по твоей вине, и растроивший тебя не меньше чем маму. Моя бы мама поняла и простила. Ты дороже чем ваза, не правда-ли?
Скажи простите меня засранца!
Галя Рябинина
Правильно! Склеить нужно.
скажи что кошка прыгнула и разбила)
маме так и скажи: РАЗБИЛ ВАЗУ !
склей суперклеем
Поначалу "моментом" склей, а потом постарайся, чтоб мама ее нечаянно уранила. Ну.., а позже, можно будет и признаться))
скажи что младшенький братишка/сестренка бегали, задели и разбили
Неее правда-не вариант, если мама строгая. Сопри все на кошку ))))
Wild Rage
все равно заметит, скажи пьяный был, у нас в России пьяным быть уважительно и понимающе. Типа а, ну понятно! ..
Если бы ты дома играл в футбол и разбил бы вазу, то тут конечно можно было бы придумывать и изворачиваться. А когда убирал и вазу разбил, то тут лучше правду сказать. Родители тоже иногда бьют вазы. :)
Скажи, что купишь ей три таких с первой зарплаты!!!
Asema Rayimbaeva
- Мам, ты только посмотри на скол! Это же подделка!! ! Нас надули!
покайся)) пообещай что никогда больше убираться так тчательно не будешь)))