Прочие дела домашние

Почему папашка никак не защищал свою любимую Золушку, когда мачеха ее припахивала работать на своих дочек

и благополучно отправился на бал со своим "семейством", зная, что его "любимая доченька" вкалывает дома за десятерых????
Мужчина любит своего ребенка до тех пор, пока любит мать.
Dana Erjankyzy.
Лучший ответ
Так папашка и сам был под каблуком.
Айзана Ли
а дедулька, который свою дочку в лес отвез к Морозке?... вообще изверг))
Ночная кукушка дневную перекукует.
Подкаблучник, блин...
Потому что тряпка был её папашка
тюфяк, рохля.. . ругайте меня, но не люблю эту сказку, ничего в ней хорошего не вижу...
он был подкаблучник
Troshina Elena
Подкаблучник. Другой вопрос: зачем автор сделал папашку именно таким? А чтоб слезу выдавить из читателя...
она кормила его эстрогеном, плюс применила нлп, полностью подчинив себе
он, кажется, вообще не понимал, что происходит
Хотите поговорить об этом? (улыбаюсь профессиональной улыбкой психотерапевта)
:))))))
он не знал
Alexsandra Viktorovna
заложник матриархата
лох
под каблуком он
или просто трус
лох потому что... (((
его бы тоже заставили
Марина Деева
Есть такое дело у мужиков (необязательно подкаблучников) - детями занимается мать. Он и не лез.
Мачеха ведь не мочила Золушку, а заставляла работать. Своих дочерей при этом не трогала.
Заставлять девок по хозяйству работать - значит делать из них будущих отличных жен. Этим мачеха и занималась, и финал доказал это.
Ну а для бала она могла быть еще слишком маленькая (по сюжету остальные дочери - старшие)
слабохарактерный! сам на неё батрачил и в отрепьях ходил.
Mika Doszhanova*
А кроме сказок в жизни разве мало ТАКИХ примеров????
она боялась ему сказать, думала что осудит