Прочие дела домашние
Скажите,люди добрые...и умные,мне...глупой деревенской бабушке...Почему,интересно,говно не тонет?
Ведь это переработанная пища....а до превращения в говно,она прекрасно тонет...Да и кучи есть огромные,а утонуть не могут...что к чему...понять не могу?
видимо, остатки непереваренного жира потонуть мешают :-)
А меня всегда удивляло, почему оно, если не тонет, то к унитазу почти намертво ПРИЛИПАЕТ?...)))))))))))
Забыла добавить - навеяно...))))
а потому девица -красавица не тонет.. чито поплавать захотело))))))))))))))))))) ) НА ПОЛНОМ ВИДУ а вот туду оно завсегда успеет))))))))))))))
видимо... очень сложный состав...:))))
оно тонет) ) только перед этим оно размножается со скростью света))))
Всё дело в составе. Туда в больших долях входят жир, газы, клетчатка, детрит (результат жизнедеятельности бактерий) - всё это имеет плотность меньше, чем плотность воды.
Между прочим, полежав в воде, ОНО тонет прекрасно.
Так что наступить в г-но в якобы чистой воде водоёма - пара пустяков!
оно пористое и мажистое....
потому что оно подчиняется законам подлости
в школе ше проходили это - в говна плотность меньше чем у воды
Посейдон разборчив
1. Это особое свойство, говорит о том, что все твои грязные мысли, действия, рано или поздно всплывут на поверхность. Все тайное становится - явным.
2. Ну или можно с научной точки объяснить сей "феномен" - ПЛОТНОСТЬ ВЕЩЕСТВА. Мне первый вариант больше нравится, а ты выбирай сама.
А почему вы не делаете различий в пище ДО и ПОСЛЕ?
Как бы на выходе получается совсем другое вещество, которое не тонет по причине малой плотности...
Брехня. В результате эксперимента мною установлено - тонет. На моих глазах гавёшка утонула в обыкновенной водопроводной унитазной воде. Может с водой что-то не так?