Прочие дела домашние

Вот как считаете ВЫ?Если девушка спит с разными дядями по любви,а не за деньги,какая ж она проститутка?

А вот женщина,которая спит с мужем ради шмоток и денег---это продажная пилядь чистой воды...Я не права?
Пришла к врачу женщина, говорит, что муж не удовлетворяет.. .
Врач: Заведите любовника.. .
Ж. : Так у меня есть любовник, он тоже не удовлетворяет.
В: Ну так заведите еще одного... .
Ж. : И он тоже не удовлетворяет!
В. : Страннная Вы женщина... .
Ж. : Вот-вот! Так в справке и напишите! А то все говорят - бл... ть да бл... ть!
Fiona085
Fiona085
77 257
Лучший ответ
я вообще не понимаю почему нельзя заниматься сексом, если человеку нравится процесс и результат, а не качество подарков? а получать подарки всегда приятно. Просто обычно люди не находят повода их подарить))) ) Некоторые и не проят, а им дарят)) ) Что же теперь голову пеплом посыпать?)))
что у тебя там заросло и сыпется?

когда заросло и сыпется детей не бывает: -)))

а у тебя Н6-Аж шесть

насчет А вот женщина, которая спит с мужем ради шмоток и денег---это продажная пилядь чистой воды-согласна
чё у тя там зщаросло? я с отбойным молотком чичас прочистим)))))))))))))))))))))) )
по Любви ваще замечательная девушка а они все суки потому чито мужику то делать сидеть пред монитором и ждать кто согласитьси с ним виртануть?))))))))))
права.. права
есесенна) ) одна растет) ) опыта набирается) ) а другая пилять))
Нет конечно ..какая проститутка .. пробляду... ка просто ))) Привет, Доча !!!)
Наталья Осипенко да она ваще МАТЬ МИЛОСЕРДИЯ сирым вам и убогим помогает а вторая за шмутки свою нижнюю половину продаеть))))))))))))))))
Не поверите... вот совсем по-барабану мне кто и с кем спит и ради чего . и.. как после этого она называется... каждая распоряжается своим хозяйством по -своему усмотрению... только забывать при всем этом было бы неплохо... что за все в этой Жизни надо будет платить по счетам.. . и тем у кого молодо и свежо, и тем у кого заросло:)))
Asema Dauletkulova
Asema Dauletkulova
31 117
На мой взглят 1-я - пилять, а вторая исполняет супружеские обязанности, Из за каких шмоток? В браке деньги общие и они имеет право тратить их на шмотки)
Наталья Осипенко вы правы девушка все общее поэтому быстренько на панель зарабатывать денежки для его шмуток....и какие дела..в семье все ОБЩЕЕ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любвиобильная знать ссссука!:)))))))) Она не проститутка, просто шалава недоделанная!:))
права... но той, что любит голова на плечах не помешает
влюбленность, мимолетная страсть.... и любовь не одно и тоже
и с каждым ложиться тоже не стоит
Ольга Рогова
Ольга Рогова
15 303
А любовь-то у девушки к чему?
я бы не считала ее проституткой. ищет мужчину, который удовлетворял бы ее во всем.
Lucciana Светлана
Lucciana Светлана
14 126
"с разными дядями по любви"??? Вы что-то путаете.. . Любовь - это другое, тут не место множественным числам...
Юлия Гавришова
Юлия Гавришова
11 441
Согласна с Вами. Конечно, странно как-то, когда у девушки каждую неделю новая любовь.. . Но когда выходят замуж за богатых стариганов, которые им в дедушки годятся, а потом ждут-не дождуться, когда муженек наконец скопытится - вот это действительно пошло и гадко. Как по мне, явные проститутки даже честнее и лучше в этом плане, они по крайней мере не скрывают, что таким образом денежку зарабатывают.
ES
Erkina Shorukova
7 091
Если за деньги - это профессионал, а просто так - любительство. И разница тут, как между Большим театром и самодеятельностью. А на счет мужей.. . да таже фигня. Но было бы смешно, если бы муж еще и попыток не делал содержать. Пусть тогда заводит проститутку, кухарку, экономку, няню для детей и горничную с прачкой. Так что те деньги и шмотки даже плата, а сплошь экономия для него, любимого.
Ну это уже не девушка вообще а бабец.
Ну если с чужим мужем тогда конечно пилядь, а со своим вроде нет, но если спит только в обмен на это то возможно....
Kristina Radomanova
Kristina Radomanova
3 291
есть кошки есть квокчи (курицы) первые в постянном поиске вторые детишками обзаводятся и до ломпочки им мужики есть рядом хорошо нет и ладно
DI
Dinara Ib
680
С разными дядями и по любви? ..какая любвеобильная девушка ...
Мде интересно чтоже эта девушка подразумевает под словом - Любовь?
AN
Adel Nurmatova
572
с разными дядями те много дядь по любви как можно любить всех сдазу да не проститутка просто шалава....
Если девушка спит с разными дядями по любви то она не проститутка! она просто "неопределившаяся" душа

Жена которая спит с мужем ради шмоток это уже нахлебница) ) такую бросать надо скорее!

Похожие вопросы