Прочие дела домашние

Завтра будет жарко передали!!! Как прожить и не свариться? (((

Сделайте домашний квас и перенесете жару с легкостью.

КВАС АПЕЛЬСИНОВЫЙ
1 апельсин
1литровая баночка сахара пол литры пожарить до коричнивости на сковороде, а пол-литры просто растворить.
1 упаковочка лимонной к-ты.
и 1упаковка (сухих) или 40 грамм мокрых дрожжей.
(на ведро воды)
Апельсин порезать мелко, растворить сахар, влить в воду жженый сахар растворить, кислоту всыпать, дрожжи и поставить на солнышко до тех пор пусть постоит пока на верху воды не изчезнет пена, потом осторожно не поднимая со дня осадок разлить по бутылкам (кидая в бутылки апельсин тоже, с ведра) бутылки в холодильник и через часик.
Делается легко быстро.
Мамлакат Заййирова
Лучший ответ
я завтра одеваю коротенькое.. тоненькое платьице
езжай в солнечную латвию)))
жарко всё равно лучше, чем холодно....
Аля Володина
ничего! у нас который день под 40 жара, живы же еще ))))
Оля Ю
Весь день купаться=)
ПОБОЛЬШЕ воды пить
Alevtina Ham
Включай кондиционер.
приезжай к нам!! будешь молиться о теплой погоде!!
Аня Лесникова
Наталья Синдеева Куда? Где прохладой веет?
Пользуйся опахалом и пей пиво)))
а у нас на работе хорошо и прохладно))))))))))))))))))))))))))))))))
Бегом к воде!!!
в креагенную камеру - шоб кровь не закипела
#K
# K & K #
Мы в Поволжье погибаем от жары. Урожай весь сгорел, Сегодня на градуснике было 43 градуса (((
Rita Jamann
на пляж
олдевайтесь в светлое и легкое.. головной убор не забудьте.. про воду и так ясно, лучше день пересидеть под кондиционером или в доме с бетонными или кирпичными стенами.
Пить больше воды Меркурий.
не знаю как у вас, но у нас, в Питере совсем даже не жарко)