Прочие дела домашние
завтра мне 40,половина жизни прожита,а может больше половины....
что я имею за плечами?квартира,гараж,машина, 3 детей(младшему год),долгов нет,богатства тоже достаточно для 40 лет или это не "потолок" ,а программа минимум?
я об этом думала примерно в 35,а сейчас мне почти47 и я просто живу. радуюсь, что у меня хорошие дети их у меня 6, есть внучка.
Ну, а что вы ещё хотели?
В космос полететь?
Кризис среднего возраста начинает вас колбасить.
Скоро начнете за гладкопопыми молодухами гоняться, что самоутвердиться, как мужчина, который ещё О-ГО-ГО!
В космос полететь?
Эх, да вы счастливая.. . Я вот мало что имею.. . Правда мне в два раза меньше считай чем вам.. . Но всё равно. . Мне так грустно. . удачи нехватает мне и моей команде.. . ничем не могу им помочь ((
не хватает оптимизма
главное-что ещё очень много впереди, есть семья и нет долгов. а цифра в паспорте-это просто цифра, ничего не отражающая

в 40 лет, судя по фильму, жизнь только начинается.)) )
Подумайте, что Вам сейчас не хватает? Денег, что ли? Так сейчас самое время поменять работу.
А жизненную программу Вы сами себе пишете. Что захотите, то и будет. Главное, не останавливайтесь.
ну по-хорошему еще образование и, по возможности, жилье детям (или помощь в приобретении жилья)... в остальном, я тоже хочу такую, как у Вас, программу))) )
здоровья Вам и детям!
Пора научиться радоваться тому, что имеешь. А минимум или максимум - не все ли едино?
Если Вы счостливо прожили эти 40 лет, то желаю Вам счастья и радости на остальные года жизни. Засчастьем не надо гоняться, его н догонишь, главное счастливо жить, с тем что имеешь.
Даже перевыполнили план по рождаемости! молодцы! так держать!
программа миниму выполнена, теперь дерзайте выполнять программу максимум, внуки, детям жельё и т. д, желаю счастья и здоровья вам)))
я думаю что за плечами у вас всё отлично и впереди тож много хорошего вам и вашим детям. Удачи...
а улыбаться еще можешь? тогда это богатство
впереди еще внуки
лучше не думать об этом, если считаете, что всё сделали правильно - то так и есть на самом деле, если что-то гложит - продолжайте добиваться своего
даже не знаю что сказать мне 22 скоро 23 я ничего не добился только недавно устроился на работу интересно что я буду думать в вашем возрасте? съездийте отдохнуть куда нибудь развейтесь