Прочие дела домашние
Девчонки я предатель собственного ребенка!!!
У меня муж выпивает часто и сегодня пришел пьяный. Довел меня до истерики (упускаю подробности). Я в 10 вечера выскочила на улицу с коляской ( меня аж тресло всю). В общем я позвонила подруге, встретилась с ней и мы напились пива. Я купила смесь Малютка и кормлю сейчас ей. Я реально чувствую себя предателем!!!
Ну не знаю, смотря какая доза, но если не очень много, то можно было бы и грудью покормить. А мужики эти не стОят того, чтобы мы из-за них напивались и наши детки бы страдали.
Становись к стенке.. . :)))))
фигня. успокойтесь. все нормально. вам надо нервы успокоить. вы сейчас из-за всего на взводе. постарайтесь не зацикливаться на этом пиве.
Бедный ребёнок... Папа пьёт и мама тоже пьёт...
Покормила уже - "плюс"....какой-никакой...
конечно переживать из-за смеси Малютка гораздо актуальнее, чем из-за ссоры с мужем. А вы вообще в адеквате?
Бывают ситуации, когда лучше Малютка, чем нервный срыв и, как возможное последствие, исчезновение молока. Но и в систему войти не должно. Я очень хорошо вас понимаю, вы никакой не предатель. А ситуации бывают и похуже, но пусть они вас не коснуться.
Да, предатель. Нормальная мамаша не будет устраивать разборки с пьяным мужем в присутствии ребенка. Да ещё пива нализалась вместо того чтобы дитя кормить. Прежде думай о ребенке, а потом о себе. Ребенок, который видит как родители "отдыхают" с бутылкой и сигаретой, всегда повторит их поступки, но уже в более изощренном виде.
Однако это произойдёт не завтра, но тем не менее произойдёт.!!!
с кем не бывает. проспитесь и кормите сиськой дальше. ну или часа через два после пива-оно быстро выходит.
хоть успокоились?
в чем предательство-то?? ? в том что кормите "малюткой"?ну и что... предательство было бы если бы вы выскочили без коляски-----вот это да!!!
ммм значит кормила грудью до того?
у меня один ответ - вот ты оплошала
конечно предатель, поперлась в ночь на улицу с грудным малышом. Благо- лето. Зимой тоже поперлась бы? Я бы такого мужа авно вытурила, на фиг надо калечить психику себе и ребенку. И пива напилась.. . Нахрена, спрашивается? А если бы малыш отказался бы от бутылки? Моя например вообще бутылку не признавала, соской давилась, даже соком из ложечки поить приходилось. Так что задумайся, может ну его такого мужа и папу.
Все мы люди, все имеем эмоции, а также право на ошибку. Не переживайте, вы не предатель, вы нормальная мама!
Главное что ты смогла расслабиться немного! Ребенку ни к чему чувствовать твое раздражение.
Ребенка же ты не бросила, ты его с собой взяла!
Все будет хорошо! помиритесь еще! это дело такое...
Может и не предатель, ноне умная-это ещё мягко сказано. Ничего не снимает вашей ответственности за ребёнка!
Бывает.. . Болшьше так не делайте и всё хорошо будет.
Главное что бы это не повторялось!
Я не девчонки и ты не предатель! Ты жертва обстоятельства. И если тебя кто-то будет винить, не нужно на это обращать внимание. А, напиваться не стоит, в противном случае, ты обратишься в то животное которое заставило тебя чувствовать предателем. Так что, приди в себя! Ведь ты - прежде всего МАМА!
Все мужики сво.... он не подумал окормящей матери соего ребенка.... Ты не предатель конечно, даже в голову не бери.. . Скотина твой благоверный.
Вот если бы ты на улицу без ребёнка выбежала, тогда может и плохо. .
А так, ничего страшного, поест малютку. . Главное, чтоб малыш не голодал. .
и не нервничай, чтоб молоко не пропало.
прежде разобраться с мужем... я бы сцедила порцию молока, которая пивом.... а дальше лучше не пить
бедный ребенок с такой мамой, а причина не муж пьяный, а пиво