Прочие дела домашние

Вопрос немного шкурный....

Хороший вопрос.. . А вы, мужчины, когда живёте с любимой девушкой, воспринимаете её как СОЖИТЕЛЬНИЦУ или как потенциальную жену.. . Когда я жила с молодым человеком, он всегда представлял меня как жену, хотя я его совершенно об этом не просила....
Екатерина Оболенская
Лучший ответ
Катя Сызранцева МОЛОДЕЦ Ваш молодой человек,только таким и должен быть мужчина!!!
А в судах выясняется, что-нет. Слёзы, сопли, обиды.
Рамзия Тукаева
Так ить врут просто, что не стремятся, вот и обижаются..; -))
и почти все гражданские мужья в анкетах указывают "свободен"))))))))))))))))
Алена Климина (Иванцова) Аха....
Так и живут они: СВОБОДНЫЕ и замужние...)))))))
Rosa Kakimovna Неправда,порядочные,а таких много,пишут-женат!
Я никогда не задумывалась над этим вопросом. Суть не в формулировке. Сама я до замужества прожила в гражданском браке (сожительстве - как угодно) 15 прекрасных лет и нискольечко об этом не жалею.

Да, я не кричу, но замуж я действительно не стремилась)))
Erinka Eee*
Алена Климина (Иванцова) Ну, такие ж не все..)))
Rosa Kakimovna Молодец!!!!
каждая Дженщина мечтает быть ЖЕНОЙ и пусть НЕ врут чито НЕ мечтают а каждый мужчина в душе вечный холостяк и завсега мечтает попой повилять перед дамой))))))))))))))))))))))
Лиля Лоран
Желаемое, за действительное.. жена звучит, а сожительница -обидно..
**
***** *****
Каждой ведь ИМЕННО женой хочется быть .. а не берут, только во временное пользование подходят ))
Lilia Musaeva
Если это для Вас вопрос НЕМНОГО ШКУРНЫЙ-это многое объясняет, -во-первых, Ваш не совсем здоровый интерес к этому давно избитому и приземлённому многими поколениями людей вопросу, вот при товарище Усатом Вы бы всем сожительницам задали бы жару! Простите за нескромный вопрос а Вы, вообще, дама, или где, если спрашиваете о том, что знает любая баба, которая хочет стабильности и определённости! Однако полагаю, что Вы всё прекрасно знаете и чувствуете сами, просто Вы провоцируете женщин этим вопросом, опять же в стиле эпохи товарища Сталина, да ещё с половым комсомольским задором, в стиле ретро-...на окошке два цветочка, голубой да аленькай, ой ни за чо не променяю ...большой на маленькай!!!
Алена Климина (Иванцова) Так, Богомяков.. Я хоть и тихая дама, но и меня можно достать, как говорится....
Специально для Вас, наблюдающего за мной, докладываю.
Я - женщина. Мне 38 лет. Рост 158 см, вес 52 кг. Замужем, имею двоих детей, дочь 19 лет и сына 13..
Муж единственный...
Приводов в милицию не было.
Не курю, почти не пью.
Еще вопросы есть?
А типа ее гражданский муж в своей компании называет ее"моя сожительница",чё ли?
А вам не кажется, что когда вас представляют в компании-это мой сожитель, то это звучит унизительно? Для вас может и нет, а для женщины?
Di Murasaki
Алена Климина (Иванцова) А меня вообще по другому представляют..))))
Евгения Зинкова А как же - честность.
Ну кому это приятно себя сожительницей называть. И так замуж не зовут, а тут ещё слово такое некрасивое.
Не предлагают вот и "не стремятся",а женой, как не крути быть хочется вот и именуют себя жёнами.
Ираида .
Наверное, потому что сожительница звучит как смесь любовницы с домработницей.
Arai Muratbay
а как иначе?
ну алён же ж
как им себя ещё называть?? ?

ну не блин ли? ..
Алена Климина (Иванцова) Боевая подруга..))))))
почему немного? и где вопрос?
а что им еще остаеться
Хочется им так думать)
а ты его зашкурь)) ) ну потомучто так из давно повелось что слово сожитель (ница) в советское время было позором ну или типо того ))) щас это остаточное явление..
Svetlana Krasnova
В судах как раз признают если мужчина и женщина проживают вместе но не расписаны а ведут общее хозяйство то это имущество делится как при разводе и матери одиночки таковыми уже не считаются. А вам вобщем то что до этого кто кого как называет. А то есть такие официальные жены что язык не повернется их так называть да мужья бегут от них. Так что дело не в названии а в отношениях