Прочие дела домашние

Весь день ко мне в окно бьются птицы. Знаю, что это к смерти кого-то близкого.. Страшно-то как!!

В прошлый раз предсказание сбылось -умер мой друг. И тоже мне снились птицы, которые бьются в окно.А сейчас все наяву!! Неужели мне надо вот так вот сидеть и ждать?? Можно ли что-то предпринять?
Таня Дербенёва
Из личного опыта: если просто стучат в окошко- это к новостям ( может, хорошим, а, может, и не очень) , а вот если залетит в окно, то должна быть неприятность, но не обязательно к смерти.
Светлана Жернакова
Лучший ответ
Перестаньте мучить птиц и жрать булку в одиночку. Соорудите кормушку, повесьте ее за окно и поделитесь с птичками. Они тут же оставят ваше окно в покое.
позвоните родным и узнайте как у них дела.. а так, это может и к хорошим вестям..
Птица, влетающая и вылетающая через открытое окно, предвещает смерть в доме.
Бьющаяся в окно к плохой новости.
Сходите в церкови и поговорите с батюшкой.
K@
Kseniya @@@
Оксана Коновалова Олечка! А у нас совсем другая примета-если причка постучала клювиком в окно, то это значит - будет хорошая новость или придёт бандеролька.
ерунда комне тоже часто долбятся, просто лес рядом!
Жужа, они просто замерзли)))
***tina*** Iz Bishkeka
может их просто покормить .
Если влетит, то плохо, но когда умерла моя бабушка на кно села ворона черная. А когда ко мне влетел голубь, я забеременнила
Таня Ушакова
может они банально замерзли? У меня есть опыт когда ничего не происходило. Тем более сон и реальность это две большие разницы.
Соседи с верхнего этажа периодически сыпали пшено (покормить птичек) , оно (это пшено) попадало на откос моего окна. О мое окно тоже бились птички, склевывали и дрались за это пшено. К счастью, соседи переехали...
Если залетелав дом - это плохо, а если бьется - к новостям.
Anna Dmitrievna
к нам голубь в квартиру залетел через балкон, потом весть... Умер дядя...
Ну это не обязательно к смерти! Ко мне неделю назад тоже бились но у меня все живи пока=))))
Это к травмам и ненастью ( о погоде)
Или просто птички голодные очень! =)))Все будет пучком!! Не парься!! =))
Людмила
Если залетит - к смерти, или если убьется о стекло. А так нормалек))))))))
Главное не брать дурного в голову. Мысли материальны, так что сделайте вывод о чем вам сейчас думать.
это не к смерти кого-то близкого, это просто к чему-то плохому.
к одной знакомой как-то перед ее свадьбой целый день стучалась синичка. никто не умер. просто ее муж (на тот момент будущий) изменил ей в ту же ночь и потратил все деньги, которые дали его родители на их свадьбу. он как раз ехал от родителей, из другого города.
Обычно если голуби то да. Другие же к нехорошим новостям. Даже синицы нам принесли весть о смерти родного человека. С этим ничего не поделаешь, смерть всегда венчает жизнь. Это РОК.
Может это какая-то больная на голову птица? Если она продолжает биться, то открой окно и когда залетит- прикончи её нафиг *ну или не так жестоко*
к новостям
Представьте как можно реальнее, что они перестали биться. И делайте это почаще и подольше. И они перестанут.
Tatka *******