Прочие дела домашние
В окно билась ласточка!!!! Я напугана.. . Что делать?
В окно минут 30 назад ударилась ласточка и начала биться, пытаясь влететь. Знаю, что плохая примета, как этому восприпятствовать? Мне очень страшно и не по себе.. . Страшно за свою жизнь и близких..
Ничего страшно. Просто видимо птица потеряла ориентацию, стекла она не видит и так получилось. А потом улетела и всё. Так что живите спокойно и счастливо и не заморачивайтесь.
Мархабат Жетписбаева
спасибо
Жизнь твоих близких в опасности разве что из-за твоей дурости.
Мало ли, что в твою головенку придёт. Газ, например, из-за ласточки открыть, чтобы примета сбылась....
пописай через свою голову и все пройдет))))) ) только делай это нужно на перекрестке четырех ветров))))) ) и встать есесенно против ветра))))))))))
Мархабат Жетписбаева
очень забавно...
" Фрида, тебя прощают не будут больше подавать платок" М. Булгаков
Выбрасывайте все эту чешую из головы и приготовьте лучше для себя и для близких на ужин что-нибудь вкусное. Ну и займитесь самообразованием, хватит уже черпать информацию из телевизионного ящика и со слов бабулек у подъезда.
Ага.. . еще 30000руб. заплатите чтоб гадалка ненастье отвела.. . Я лично в приметы не верю так что не обращал на это внимание.. . А нету такой приметы что если какая нибудь птица влетит в окно тебя ждет счастье и счастливая жизнь? Нет! потому что приметы и придуманы для таких пугливых как вы..
все будет хорошо, не переживайте. у птиц бывают свои нелады со здоровьем, может, у нее с вестибулярным аппаратом что-то случилось, потеряла ориетир
Мархабат Жетписбаева
спасибо за добрые слова, просто я в приметы не верю, но именно эту знаю с раннего детства и не только на словах.. Поэтому стало страшно...
Лет 10 назад ко мне в окно влетел голубь. Потерял ориентацию и начал биться во все стены, даже картину со стены снес. Я его потом полотенцем в окно выгоняла.
До сих пор жива и все мои близкие живы.
Мархабат Жетписбаева
спасибо огромное!