Прочие дела домашние

ко мне в окно постучался голубь, это к смерти?

это к обосранному подоконнику.
Олька Самойлова
Лучший ответ
У меня ещё хуже, птицы залетают, а кот их давит. Окна нужно закрывать- всего навсего. Тогда не залетят.
Кушать просил.. .
Один одессист рассказал, как в открытой форточке на кухне появилась ворона и он, как гостеприимный хозяин пригласил - Ну, заходи! Она слетела на стол, склевала все, что ей показалось вкусным, потом спокойно через форточку улетела.. . Оказалось, матросы ее приручили и таким образом подкармливали...
жрать просит, всего делов-то...
Это к психиатру...
Tamara Ovchinnikova
Голубь- это вестник, символ вестей и перемен. Еще в древние времена люди использовали голубиную почту. Во многих древних религиях голубь был священной птицей, а в христианской вере голубь- символ Святого Духа. А там, где Святой Дух, не может быть смерти.
Соня Жукова
ну он же не залетел! а стучаться они сколько угодно могут, особенно, если их кормить на подоконнике. у нас на даче вон дятлы долбят, мы за ними через ставни наблюдаем :)
да, к смерти голубя.
Анна Рыженко
нет к сообщению. еслибы был воробей и залетел в квартиру то да. это было бы к смерти. к вашей смерти или кого то из живущих в квартире
он же не залетел к вам)) ) не накручивайте себя)))
Dianok*_* Maminaa Radost
К неожиданным известиям
Когда в квартиру залетит - плохо
Natalija Pildika
Голуби городские хоть и птички, но очень наглые и попрошаистые, а еще любопытные.... Не заморачивайтесь, а то так и до нервного срыва недалеко..
голодный он, вот и стучится
Мне жаль, но ...ждите смерть....
Майя Абрамова
Кому как, - к смерти родственника, близкого человека!
К известию .возможно о смерти.
Да. Но не факт что ты сама помреш.
Это к весточке обычно к хорошей....
Peri Bekte
Фигня ко мне они раз в неделю заглядывают. Все живы
Мне интересно всё-таки чем ваша история с голубем закончится. Вообще голуби приносят известия о смерти. У меня такое дважды было, дважды теряла очень близких людей. Всё происходила в пределах 1-1.5 суток.
Evgeniya Kozina
вобще-то да, к смерти, у меня в 6 лет через 2 дня после такого подругу убили. хотя я не знала тогда такой приметы. после случая вспомнила. ну чему быть, того не миновать.
Сауле Нургалимова опечаталась-в 16 лет.
да
Жди)