Прочие дела домашние

Ко мне сейчас иеговы постучались

открыла так как жду кое кого, и вот они мне говорят Вы верите в Бога, я говорю нет, они спрашивают вы убеждены что Бога нет? я говорю да, я говорю сейчас занята и дверь закрыла, я вообщем правильно им сказала что Бога нет или они и проповедуют что Бога нет ?
Они проповедуют, что Бог есть ИЕГОВА) ...
хОРОШО, Что Вы их выпроводили! Это- страшная секта) международная)
Я лично огромными трудами и уже почти не веря вытащила из этой секты младшую сестру) ее завекли" туда из-за квартиры)))
Роксана Есенгельдиева
Лучший ответ
все нормально вы сказали. тут вам пишут что вы грубо с ними Разговаривали!
а я ничего Грубого Не вижу.. .
с ними, я знаю, некоторые и Не так общаются. .
так что вы еще мягко ответили Им на вопросы)
M)
Mаленькаяя ))
охохо! молодеС!! ! у меня на этих тварей- свой зуб!!!
Ольга Жарких
Зачем так грубо? Можно просто сказать, извините у меня нет времени, или вообще дверь не открывать
Alya Alya
я говорю проще- сейчас полицию вызову, она разберется есть или нет, -этого достаточно
Я не открываю дверь всяким отморозкам
Ирина
Да правильно все сделала, шастают навязывают, окутывают в свои сети, уроды короче....
Ольга Неганова
А я люблю с ними беседовать о Боге, после этих бесед они меня 10-й дорогой обходят)))
С этими моральными уродами безполезно разговаривать они все зомбированы я с ними просто незавожу никаких разговоров или посылаю .
это еще вежливо. Я вообще выражаюсь нецензурно, свидетели иеговы меня боятся и буквально убегают. Обычно я их встречаю с другой книгой "Сатанизм, сила сатанизма" и предлагаю принести их в жертву на алтарь (типо мне их кровь нужна) , а они бегом бежать=)))
Свидетели, блин, свидетели иеговы, а не иеговы. БОХНАКАЖЭТ НАКАЖЭТ, лал. Жаль что его нет.
Лёлька:) ***