Прочие дела домашние

хм)) ситуевина не первой важности но и не последней глупости)) и все таки помогите решить)) (+)

любимый человечек свалил на дачу....дата возвращения - может быть в субботу (в зависимости от обстоятельств) или как обычно - воскресенье вечер дачу любит как большинсво мужчин любит свою машину друзей комп и футбол вместе взятых, поэтому уговаривать приехать сегодня не стала, да и кто я такая.. мне в городе делать решительно нечего, сама с удовольствием смоталась бы к себе на дачу благо она не далеко совсем НО - я не знаю приедет он седня или нет....и если приедет - хочу видеть, безумно соскучилась...писать смс спрашивать - не вариант, не мой стиль капать на мозги....вот думаю ехать не ехать....если не уеду и он не приедет то это просто мои выходные проведенные зря в дикой жаре....что бы вы решили?
Анна Зудина
Ехать к себе на дачу. Отдохнуть. Расслабиться. Любимый же не думает - взял и уехать. Надо любить еще и себя, кроме, чем кого-то. И себя любить больше. Тогда и ты будешь красивее и внешне, и внутренне, и некогда будет забивать голову чем-то или кем-то. Пусть желания исполняются.
Ирина Винокурова
Лучший ответ
любимым человеЧЕК быть не может
Уехал-бы и попытался отключиться от ситуации.
А не проще всё же спросить по его планы, от этого и принимать решение. В лоб он не даст (Вы не капать будете, а просто узнаете).
Елена Крюкова
ехать к себе на дачу!!! там поделаешь делишки, ну или хотя бы позагораешь, а вот он если вернется, а тебя-тю-тю, как раз и задумается, что не один такой занятой и деловой, может в другой раз сам будет обстоятельнее договариваться о встрече, а еще лучше-решить лучше все с тобой вместе делать. а вообще-все они какашки, но ты внимания не обращай-это у меня настроение такое, потому как мне ТОЖЕ НА ДАЧУ НАДО, а мой блин шляется где-то, а я как дура жду сижу (((
Дина Фомина
А почему он вас с собой не берё к сабе на дачу? Раз так езжайте на свою, увидитесь в воскресение вечером и все будет хорошо, если он приедет сегодня, то пусть тоже поскучает, не все ж вам)))
Иринка Тудос
Конечно ехать! Зарастет же все травой
Оксаночка, ангелочек, он тебя бросит когда-нибудь, сердце растопчет, если ты такие мысли допускаешь
к сожалению именно последней глупости! ) он на вас хер забивает, а вы думаете здесь, рожаете чего-то.... смешнооо)))) езжайте и даже не загоняйтесь на эту тему.... пусть ОН переживат за вас, а не вы за него, в подобных отношениях!)
Ехать на дачу. Ради него чем то жертвовать? а он ради вас жертвует? соскучилась? а он за вами? чем меньше концентрируетесь на нем - тем больше концентрируется он на вас. И посмотрите, будет ли ему интересно, куда это вы на 2 дня пропали. Ну что же словянские бабы все такие красавицы и позволяют мужикам так в себя ноги вытерать. сами себя перечитайте со стороны стороннего человека. что посоветуете?
Если ценить свое время и уважать интересы других, то все будет гармонично
Ну если он уезжает то почему вам нельзя?