Прочие дела домашние
помогите решить делекатный вопрос
недавно вселился человек в ком. кв , проблема в том, что он не моется и от него не слабо пахнетон редко выходит из комнаты, но его комната уже пропахла очередь за общественными местамиу него весшее образование, утончен, интеллектуал, 50 лет, так просто его нельзя отправить в душ, а как решить эту проблему не знаю,
Ну и что что инеллектуал? Я был очень обязан человеку который сказал что от меня пахнет кошками! Сам я не слышу запахов (однажды вместо от насморка намазал нос какой то хренью из домашней аптечки и с тех пор ничего унюхать не могу - правда есть и плюс - простудными заболеваниями я больше не болею ). Может и у Вашего такая проблема?
Бугога! Это я! Мы все бешеные, у нас водобоязнь, душ нам противопоказан, и не подходите близко, а то укусим!
Вызовите СЭС. Пусть составят протокол и оштрафуют.
Скажите ему об этом, но на некторых это не действует, к сожалению, если только морду набить.
нпишите ему записку
Это уже старческий запах, с ним ни че не сделаешь. Все старки одинаково пахнут-понаблюдайте за этим
отключение воды в квартире (не знаю как и под каким предлогом) поможет начать поднимать разговоры на эти темы, ----вот, давно не мылись, надо бы
Полагаю ваше нежелание его оскорбить будет выливаться в бесконечно долгое и бессмысленное ожидание того, что проблема разрешится сама собой. Но она не разрешится. Единственный выход- прямо сказать. Сделать это лучше после того, как вы установите с человеком дружеские отношения и общение между вами будет протекать без недопонимания.
Очень противоречивое описание.
Ладно, человек с высшим образованием вполне может не мыться.
Но если он не моется. то он точно уж не утонченный.
А вообще самое лучшее решение, это ему сказать все прямо, но вежливо.
показывайте всем видом как вам противно, говорите громко "а чем здесь пахнет, фууу! "
ну отправить помыться надо его. в лоб сказать и все
напишите ему анонимное или коллективное письмо со своими переживаниями и отправьте по почте.. .
у меня работница была.. женщина.. .
письмо я не писал. .
просто тупо мучился..
у меня работница была.. женщина.. .
письмо я не писал. .
просто тупо мучился..
вам только СЭС может помочь.