Прочие дела домашние

Ну вот... Первый раз испортилось настроение за последний месяц... Япония проиграла Парагваю.. А у вас как с настроением?

Так болела за них:((
Хелена Нурлан
Боже, пусть это будет самым большим вашим огорчением!) ) Хотела бы я тоже раз в месяц по таким пустякам расстраиваться) ) Удачи!
Мария Ч
Лучший ответ
Да, а во что они играли? А настроение у меня очень даже хорошее. Лето однако
Татьяна Мороз
у меня отвратительное настроение от этих звуков.. .
Во что там дудят все время на трибунах? Хоть уши закладывай ватой.. (((
Ирина Тимрова
Хелена Нурлан Вувузела рулит:))))))))
Может, оно и хреновое, но Япония и Уругвай тут не при чём. И даже если Аргентина проиграет Ямайке.
Бегания 22 му.. . жиков по полю за мячиком, мне не интересны - мне не 7 лет, есть другие интересы, взрослые.
Jelena Halamenda
Хелена Нурлан Ну если считать увлечение футболом детской забавой, то реально уже такую психику расстроить ничего не может....
балин, я тоже подрасстроилась, тоже за японцев болела ((
Инфинити *****
Нормально!! !
Сегодня впервые теплый день, дошло аж до +20 !!!И это за месяц что здесь нахожусь.... ВПЕРВЫЕ ЧУВСТВУЕТСЯ ЛЕТО !!!Даже камарики откуда то повылазили покусаться)))) )
Это на Севере, под Новым Уренгоем.
Вахта, Понимаешь, мы все еще по зимнему одеты, В фуфаечках, хорошо хоть не в ватнх штанах
Мария Чамата
погодите, через час Испания с Португалией будут играть. Я вроде за Испанцев болею, но и Португалия тож ничё.Сижу вот мучаюсь, так за кого ж болеть-то????))))) )
А вообще мне футбол очень умеет настроение испортить, но и поднять тоже может!!!! Видели вчера, как Бразилия с Чили играли? А Кака какой красавчик, а?
тоже хреновое, машина сломалась....
Анна Аханова
так это ж надо умудриться в ворота не попасть даже с 11 метров
Не растраивался даже когда наши не попали на ЧМ. А уж проигрышу японцев только Хакамаде нужно расстраиваться:)