Прочие дела домашние
Последний месяц?
По календарю Майя 12.12.2012 должен случиться конец Света. Предположим, что это все таки случится.. . Как проживете этот месяц?
Мой личный конец света уже наступил 6 лет назад. Сына убили. Так что мне без разницы
Эльвира Раджанкызы
Соболезную!
Наталия
Надо жить. У меня тоже.
Не будет конца света и вот, что пишут:
21 декабря является датой, которую ждут по всей планете. Парад этого года будет уникальным – в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной, но и других звездных систем. Такое явление бывает с периодичностью раз в 25 000 лет. Планеты образуют что-то похожее на вектор направленный к центру галактики.
Великий Парад Планет, как его уже успели окрестить ученые, приведет к тому, что Земля окажется в опасной зоне. Это может сказаться на деформации магнитного поля. Планеты из всех звездных систем Млечного Пути, выстроившись в одну линию, попросту будут растягивать наше магнитное поле. Наблюдать парад планет большинство землян сможет невооруженным взглядом. Зрелище будет потрясающим, но последствия такого явления могут оказаться плачевными.
Излучение от Юпитера, Марса, Сатурна и черной дыры вызовет на Земле сбой в работе всей техники. На 3-4 дня планета окажется без связи и электричества, спутники и компьютеры выйдут из строя. Вся экономика будет парализована.
Но самое страшное то, что наложение гравитационных и магнитных полей планет может привести к фатальным для Земли последствиям. Ученые не отрицают, что возможно орбитальное смещение планет и даже целых звездных систем. Геомагнитное поле Земли, которое находится в очень нестабильном состоянии, отреагирует на такие изменен
ия крайне отрицательно. Сильнейшие землетрясения, наводнения, смещение тектонических плит, извержения вулканов, техногенные катастрофы и сильнейшие магнитные бури – далеко не весь список природных бедствий планетарного масштаба, которые прокатятся по Земле. Все глобальные природные катаклизмы, которые только можно представить, цепной реакцией фактически разорвут нашу планету на куски.
Юлия Воробьёва
как ты серьезно подготовилась))
Чему быть - того не миновать.. .
я слышала, что 21 декабря, что то будет.. .
в "конец света" не верю.. .
Если "предположить" - обычно проживу...
в "конец света" не верю.. .
Если "предположить" - обычно проживу...
у меня на работе каждый день конец света)) ) вряд ли я его отличу от настоящего))
Да не верю я всякому зверю!
Да какой там конец света?!.. У меня только жизнь налаживаться начала!...)))))))))
надо бы бесконечно ипаться. но не получается
тем не менее майя все уже давно почили в бозе)))))))))))
Как завещал великий Павка Корчагин.
Чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитый месяц: -))
хм, думаю в этот день ток свадеб будет много..
с этой работой как бы не пропустить конец света, кстати пятница будет)))
Как обычно. Я вхожу в те 90%, которые не верят в очередной конец света. Сколько их уже было...)
вот так незадача!!! а мне еще полтора года бухать нельзя.... или уже можно??? все равно ведь скоро КОНЕЦ СВЕТА!!!
буду бухать)))))
обычно как всегда)))))))))
как всегда, наверное.. . Не, ну а что я смогу поделать???
С удовольствием.
Я этот год весь прожила как последний! Я осуществила все свои желания, к которым стремилась от 3 до 7 лет!
Стану Святым
Как обычно))) Конкретно ничего не предпринимая)))
Всегда за концом грядет начало, так что буду готовиться к началу)) )