Прочие дела домашние
Ситуация в автобусе (+++)
Сидит девушка на сиденье, на ней маечка с глубоким декольте. И стоит рядом мужчина - он глаз не мог оторвать от этого декольте. Она ему говорит: "Чего уставился?" ВОПРОС ТАКОЙ: "А зачем она собственно одела тогда такое глубокое декольте? Ведь знала, что смотреть будут и зачем тогда нужно было грубить этому мужчине?
Вспомнила случай))) )
Моя дочь встречалась с юношей (будущим юристом) . Так вот как-то мы сидим за чашкой чая и ведем *светскую* беседу. Спрашиваю у парня: - Ну, как проходит твоя практика?
И он начинает рассказывать, как выезжал на происшествие.
Девушка, в ночное время, идя, домой решила сократить путь, и пошла через безлюдный парк. Там на неё напали, ограбили, и была попытка изнасилования. Девушка при этом была достаточно вызывающе одета – все, что было можно – оголила.
Вот он все это рассказывает, а у меня одна мысль в голове крутиться: Зачем она так оделась и пошла через безлюдный парк, провоцируя каких-то там заблудших маньяков??? ?
Так и в вашем случае: Любишь *загорать*, значит терпи пузыри от ожогов.
Оля Поганкина
Вот именно! Зачем тогда провоцировать?! Знала же, что одев глубокое декольте - будут смотреть...
Оля Поганкина
Совершенно согласна!
Настя Кузнецова
если пялится, проблема не в одежде, а в воспитании мужика.. если быдло, то и пялить и лезть будет.. хоть как оденься..
ну в принципе жарко в шубе ходить нынче
да даже если не в шубе-то в закрытой майке--всё равно жарко. НЕ хотелось бы. чтоб пот тонкой струйкой стекал к пупку
и уж наверняка не ради сальных взглядов конкретного мужчины она одела такую майку.
ЛИН, ну начни ещё в НАШЕ ВРЕМЯ:))) ) Да плевать на этого мужика, девушка хотела так одеться, её право... Я вспоминаю себя в 17-18 краски выше крыши, юбка нагнёшься и мама не горюй... но ведь считали, что так красиво и мы самые самые... А по уму обезьяны обезьянами.. . мои 18 пришлись на 80 годы:)))))))
Может она пыталась таким образом познакомиться с этим самым мужчиной?! ? Кто знает... Вот и не нашла ничего лучше, как нагрубить..
Сучность у нее такая....
Это она привлекает внимание народа. Для чего тогда ей сиськи, если никто на них внимания не обратит? Чтобы уж не один мужик глазел!
Внимание нравится, есть такие дамы. Как правило показать-то больше нечего.
Абсолютно согласен. Сначало нарядятся как прошмандовки, а потом возникают. Я бы ей на месте мужика ответил как следует, она бы потом долго отходила от моего ответа...
хороший вопрос.. . одела типа потому что ей нравитса а то что на нее смотрят ей не нравитса...
Сейчас такая дара, что хочется и в купальнике ходить)))) )
А та девушка- если есть что показать, пусть показывает. Завидно чтоли?
Каждый одевается как нравится
А когда кто-то плотоядно смотрит на мою грудь, мне тоже хочется как-то одёрнуть того кто смотрит
Каждый одевается как нравится
нефиг пялить было.. . что хочет пусть надевает, не голая же ходит..
Грубая девушка, нетактичная и бесцеремонная...
воспитанный бы не пялился.. а ей, может, жарко))
да вообще кому какая разница, зачем она одела эту майку!))) и что она ответила этому мужику! не ваше дело, ее жизнь, что хочет то и делает!
а если бы вы, сидели вся такая прилично одетая, и какой нибудь мужик стоял и пялился на вас, пуская слюни! как бы вы отреагировали??? вам бы это понравилось???
Оля Поганкина
А я всегда прилично одетая)))) И мне нравится, когда на меня смотрят)))))
В прошлые века дамы носили декольте ого-го какие, мода была такая.. . Но пялиться откровенно за вырез считалось оскорбительным.
Сейчас и жарко, и мода позволяет вырез побольше, но разве это повод беззастенчиво разглядывать "прелести" девушки. И не оправдание это - мол, сама виновата, так оделась. Что же теперь, паранджу нацепить, чтобы мало воспитанные и развязные типы не пускали слюни над декольте? А если бы он в запале лапать начал такие близкие аппетитные телеса? Тоже она виновата? Зачем в автобусе ездит?
Грубить ей, конечно, не стоило, но не все люди в ответ на хамское поведение могут сдержать негативные эмоции. Так что сдержанность нужна - и с той, и с другой стороны :))
Не тот посмотрел просто, для которого она этот прикид одела.
Если б на неё пялились из дорогущего кабриолета, она бы так не ответила.
Человеческая тупость не знает границ, вот и всё (: