Прочие дела домашние
А какие аттракционы в парке вы предпочитаете!?
Все, кроме тира. Еще ни разу не попадалась пристреляння винтовка, обычно планки разбиты до такой степени, что люфты до 2мм, какая тут точность.
с которых криков больше слышно.
колесо обозрения, тир и американские горки.. . только нормальные, а не ущербные, в детском варианте))))
Очень боюсь атракционы в которых сильно крутит и переворачивает, Перепроверяла свой страх недавно на атракцеоне -Серпантин- меня уговорили со словами- ты посмотри. там же даже маленькие дети катаются!! ! Больше пробовать ничего подобного не буду. Раньше любила колесо обозрения- не работает , ,теперь только комната страха осталась)) - там сидишь спокойно и всякие забавние монстрики выпрыгивают)))
карусель "цепочка"....так кружит голову карусель и развивать волосы на ветру... чувствуешь, как -будто летишь!!!!
Cамые навороченные и опасные!
колесо обозрения
Не сильно экстремальные, с компьютерными прикалюхами!
никакие, они все старые опасные, привезенные из-за границы, где их давно списали... могу предпочесть что-то типа тира, кидания шарика в кольцо, дротики в воздушный шарик.... не так круто конечно, но не богибнешь глупой смертью на аттракционах....
Детям - мороженое, а папе - чего по крепче, на скамеечке!! ! )))
тир, свободное падение
у нас в городе есть "Емеля", такая лодка, раскачивается в 90 градусов к земле, и вот когда на самой высшей точке, аж попа от сидения отлетает)))) , и "Вихрь" там 360 градусов, то есть вокруг себя и в разные стороны
тир
скамейку
что нибудь страшное, высокое, опасное или просто на лавочке посидеть