Не знаю как вам польза от нас мужчин, на нам ...:))))) без вас то мы куда, да просто НЕКУДА:)))) )
МЫ вам честно сказать должны - БОЛЬШЕ ЖИЗНИ ДЕВЧОНКИ НАМ НУЖНЫ:)) )
Всем Желаю просто БЫТЬ и РАДОВАТЬ друг-друга:)))
Прочие дела домашние
А какая Вам польза в доме?
Странный вопрос. У меня очень большая польза. Руки из нужного места растут::))
Ольга Половинка
Так и должно быть:)))
Да надо просто использовать по назначению....)))))))
А он у меня не козёл: -)) Вот про того бы я могла порассуждать: молока не даёт, жрёт в три горла, шерсти - клок (как с овцы паршивой) !
Спасибо за хорошее настроение на ночь! Поржали с Мужем сейчас на кухне от души! Слава Богу, с ЧЮ у него всё норм: -))
Зачитала твой вопрос, посмотрел на меня оценивающе, возвёл очи к небу, что-то прикинул и ...спросил адрес нашей химчистки (остальных заменителей меня в быту дома до дури!)
Ольга Половинка
И Вашей семье...счастья и понимания!
Всякая разная.. а главное любимая, родная душа рядом.. что может быть лучше...
Ольга Половинка
Что может быть Лучше!!!
Никакой.) ) Обстирай, накорми, ублажи. Хлопотно больно.))
Аня Назарова
мда... невыгодно нынче мужчину в доме держать
много какой)) )
Одни плюсы польза во всем, минусов нет ни в чем
У меня только материальная (это как польза) , а остальное душевное.... умеет деньги делать и не малые и с детьми он хорошо занимается... да и просто то что любим мы друг друга и это главное!
две пользы-деньги и регулярный секс)))))))))))))))))))))
Если бы мой мужчина был бесполезен я бы с ним не жила! У меня золотой муж!!!
А какая может быть польза?) ) Деньги я сама могу заработать, гвоздь вбить тоже. Насчёт родной души тоже как-то не то. Я одна себя лучше чувствую.