Прочие дела домашние

Мамочки.Чего вам хотелось покушать когда от родов отошли?

А я очень сильно хотела куриный супчик. Маму по просила сготовить и когда мой муж принёс, я с таким наслаждением этот супчик ела и так было вкусно. Спасибо тебе мамочка за вкусный супчик.

Дело в том, что в Германии, немцы почти не едят супы. В роддоме, да и везде так дают, утром хлеб с колбасой, йогурты, фрукты, в обед нормальный обед, но не супы, вечером опять булочка или хлеб с колбасой и опять йогурты и фрукты От такой еды супы очень хочется.
Сабина Калиева
Лучший ответ
Какое покушать.... Я вдруг поняла... если сейчас не пописаю.. То лопну...)))))) ) А когда дитё начали приносить ...то пить много хотелось..)
да хоть чего-нибудь!!!! мама догадалась, когда в РД провожала, сунула мне кусок яблочного пирога, я его слопала - только мелькнуло:)))).. . но еще больше хотелось пить, просто невыносимо хотелось!!!
Ничего. А вот перед родами яблоки ела- никогда не забуду (тётины, вернее её свёкров, они каждый год разные, тогда- отпад просто!).
Татьяна Жилка
Только пить!
Но я еще более трех часов в родовой находилась, поэтому попила не скоро)))
Meruert Ahmetova
Ничего особенного,
Пихтина Елена
еду, любую, я просто зверски голодная была. когда обед принесли, смела все и даже не заметила что ела)))
Галина Стецык
Меня сутки продержали в реанимации голодной, т. к. после родов осложнения были и операция. На второй день принесли овсяную кашу.. . и я её СЪЕЛА! Но чтоб вот так овсянку в обычной жизни - да ни за что! А когда в обычную палату вернули дли печеное яблоко, такое было ощущение, что ничего вкуснее в жизни не ела.. . )))
Мария Федотова
я только пить хотела. кефир, ряженка, снежок. всё ушло влет.
Елена Варибрус
мяса.
шашлык и мнооооооооооооооооооооооооооооооооооооого
всего и побольше, я такая голодная была, могла наверное поросенка съесть, но не дали.
Sezim Muhtarkyzy
Мне муж принес картошку с мясной подливкой, съела за обе щеки и сверху творог закинула.
пирожки с капустой