Прочие дела домашние

Вот мамочки-тут один мусье говорит-30минут покарячимся(роды)и нам цветы и шампусик.Думаете легко,мусье?

а в армии 2 года они корячатся.Кому труднее то ,а?
Nata Way
Стоять на тумбочке два года конечно нелегко... но думаю трудности житейские тумбочкой не ограничиваются... и после родов ещё куча бессонных ночей и волнений и не только за ребёнка но и за того же Родного человека который рядом по жизни... )
И пока вы стоите на тумбочках те же матери сума сходят переживая за вас... не равнозначное по срокам сравнение получается...)
Zhazira Kapanova
Лучший ответ
Nata Way вот я о том жа!думают что это так-до ветру сходить,очень некоректое сравнение у дядечки
Так в чем дело? Устройте ему искусственное оплодотворение, подсадите эмбрион в брюшину, колите женские гормоны. Правда, придется кесарево сечение делать.
да... как то тут всё запутано... у меня после родов разошлись кости малого таза и крестца, меня паролизовало.. . месяц лежала на досках и училась заново ходить...
Юлия Норд
Надо его отвести в роддом на экскурсию.
Nata Way тогда из толпы мужчин без обморока тока 2-3 стоять будут..хех
странное сравнение-армия и роды.. до родов 9мес мучений и волнений, а после вся жизнь ..в армии всего 2 года корячишся, а с дитем считай от начала беременности (токсикозы, нервы, боли, бессонные ночи и т. д. ) и до конца жизни.. это вы мужчины кичитесь тем что 2года картошку почистили да на тумбочке попрыгали, а мы вокруг вас сколько прыгаем?.. такое сравнение может проводить только глупый человек, всем не легко, жизнь она такая..
ммм -это не мусье это тот кого рожали больше чем 10 часов )))) простите за флуд
Ксения Сай
Nata Way точно!
Да! Действительно всё так просто! 10 часиков в родах, боль адская, потом режут, шрам на весь живот, а потом три дня невставая, под каппельницами.
Видимо этот мусье просто нытик по жизни, разве нормальный мужик будет ныть про армию!!!! ему надо почитать книги о войне... вот там мужики!!!! болезни, грязь, вши и понимание того что завтра тебя может уже и не быть, и не ныли!!!! А про беременность это он, по наивности и незнанию,,,. разве он может понять, что роды это не только физические муки, но и огромная ответственность (и во время беременности тоже) на это время перестаёшь думать о себе, думаешь только о малыше.... фиг с ними с разрывами и швами (после которых сидеть нормально месяц не можешь!! ) лишь бы с ребёнком всё нормально было....
Nata Way полностью согласна!!!
Уважаемая Марфа Ивановна! Когда вы корячитесь (рожаете) мы се6е волосы рвем, места себе не находим, молимся, чтоб быстрее все закончилось. А потом идем заливать "горькой" свой стыд от-того что корчились побольше вашего. И никогда ни кому об этом не рассказываем, ведь мы МУЖЧИНЫ, мы в ваших глазах должны быть сильными! За это Вы нас и любите!
Короче, кругом один обман!!!
Nata Way банальный пример-через (пардон)опу вытащить арбуз в течении суток.Наверно это легче чем нервничать и рвать волосы
я думаю это нельзя сравнивать. это вообще разные вещи. . тоже самое что сравнить диван и собаку..
я думаю нам труднее
Если речь идет только о родах (30 минут) и об армии (2 года) , то парень отслуживший в армии два года, если бы природа позволяла, мог бы и потерпеть 30 минут. А вот женщинам вряд ли бы было легко в армии вдали от дома, бегать маршброски, чистить картошку ночами на полк (не на семью из 3-х человек) , стоять на тумбочке или вышке по 3-4 часа в любую погоду и т. д. и т. п.
Nata Way роды 30 минут редко бывают,это он от незнания написал.Просто 2-е несопоставимые вещи.Пардон поносить 9 месяцев (с токсикозами и тд)плод,а потом родит мучаясь.Пример(банальный)-арбуз через опу.наверно это не больно