Прочие дела домашние
А как Вы боретесь с "ненавязчивым сервисом"? Вопрос допишу.
Купили в "Эльдорадо" холодильник, оформили сертификат на доп. обслуживание на 2 года. Через 1,5 года холодильник сломался. Мастер сказал, что надо везти в сервис. Срок ремонта составлял 45 рабочих дней. Сегодня 45 дней истекли. В справочной службе сказали, что нужно составить претензию, т. к. истек срок ремонта. Составили. Сказали, что претензия будет рассмотрена в течение 10 дней. Холодильник - не тумбочка, его покупают не для мебели покупают. Что можно сделать в данной ситуации? Может кто сталкивался?
ооо, как знакомо ей богу!!! Такая же фигня с холодильником произошла и у нас и именно с эльдорадо, несколько лет назад. Вообщем, я стояла полдня в очереди в этом сервисе, взяли заявление, сказали позвонят, а время шло, мы без холодильника были! короче, нам так и не позвонили)) Как ни ходили, как ни ругались! Зделаи так- наладили его сами, и продали! Добавили немного и купили новый в другой компании. И довольны. А вам только суд. И через суд еще доп деньги за просрочку
эта тягомотина будет длиться до того момента, пока не обратитесь в местный комитет по защите прав потребителей. один звонок от них и ВАша проблема решена.
Никогда не покупаю ничего в крупных магазинах с идиотской рекламой. Им же всё это отбить надо : и аренду, и налоги, и рекламу. А крайними оказываемся мы. Сколько полезных вещей, типа компа, купил в маленьких магазинах, ни разу не пролетал. Товар не дороже, но качественней однозначно.
моя подруга так мучилась с холодильником из аналогичного магазина--уже втрой раз зва два года чинит, но к ней надом мастера ездят
выбейте из магазина компенсацию или полюбовно или через суд и купите агрегат в спецмагазине, пусть дороже, но исправный
эти ж Сулпаки и Эльдорадо кучу брака продают
"а ваши деньги тоже мятые были! "
в защиту прав потребителя
У меня друг судится с Эльдорадо вот уже два года, но говорят что за каждый день что-то там капает, неустойка. У Эльдорадо плохая репутация и уже укрепилась
вы в магазин сходите, возможно ваш холодильник уже там. а если нет пишите претензию. в течении 10 дней вам должны ответить. если не отвечают идете в суд. либо решаете этот вопрос с магазином полюбовно. (так то в магазине должны были вам дать холодильник на время ремонта) . а лучше всего приходите в магазин бьете кулаком по столу и требуете назад деньги + компенсацию+ %за пользование своих денег (в данном случае холодильника)