Прочитала коментари и всех стало жалко... ((
Я вот только болею, да и это просто мелочи жизни. Вылечусь.
Прочие дела домашние
что в данный момент портит вам жизнь? какие проблемы?
Неуверенность в завтрашнем дне.
Выплаты по счетам превышают доход.
Сосед - алкоголик. Я и сам не дурак выпить, но не часто и без дури. А эта сволочь все нервы измотала.
не скажу. но одна проблема имеется. большая проблема. но я стараюсь об этом не думать
Ненавистная работа... я уже с ума схожу.... зАМЕТИЛИ- Я ВЕДЬ В ОТВЕТАХ СИЖУ ПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ - С 9 до18
Сервисная служба "Эльдорадо" ЗАДРАЛА! Холодильник в ремонте уже 45 рабочих! дней. А учитывая майские праздники, получается более 2-х месяцев. И опять неизвестно, когда. А еще денег нет. С января зарплату не получаем. Сначала пытались взять кредит. Когда отказали, шеф сказал, что продаст имущество, но с нами расплатится. После завтра уже июль, и тишина. Говорит, не сомневайтесь, деньги отдам. НО КОГДА???
работа. да еще и любимый мужчина трубку не берет.... мелочь, но доставляет определенное неудобство
Отсутствие оборотного капитала.
Соседка овца старая :(((( Все нервы истрепала
Когда ругаюсь с мужем из-за пустяков
Маленькая бюджетная з/плата!
Жара и дефицит воды. Но это не страшно. Все пройдет!
Жилищные проблемы, охото жить отдельно от его мамы и брата- чем дальше, тем роднее. Так гласит народная мудрость.
У нас в Волгограде ужасная жара! в тени 33,на солнце 40. На улице, в транспорте все пыхтят, у меня голова кружится, дышать тяжело
Несоответствие желаний и возможностей! Типа: имею возможность купить козу....
сервер не доступен...
Ненавистная работа и нелюбимый муж