Прочие дела домашние

Какие у вас есть проблемы на данный момент?

В принципе нет.. . Не проблемы, а так, мелкие неприятности. Прыщ вот выскочил, похудеть на 2 кг хочу, с подарком на др племяшке голову сломала. Проблема, на которую я повлиять не могу, пожалуй, только одна: бабуленька приболела, очень переживаю за нее.
Любовь Данилкина
Лучший ответ
получи я свой приз за стишки (типа я опоздал перезвонить), похудею ли я (уже сегодня второй раз срываюсь), идти ли в цирк, если он начинается в 18 -00 (для меня это уже поздна, но билеты -халявные)
разные
Предлагаете решения?)
Проблема - дождаться отпуска. он в августе..
Анна Анна
у меня мелочь даже не проблема а так.. . временные трудности.. . флюс и ячмень. По ходу продуло жестко
Marika ..
Татьяна Кузнецова эк, тебя угораздило. . Пей пивные дрожжи. В глаз мазь тетрациклиновую и капать альбуцит.
денег не хватает
....здоровье---вот основная проблема...
Светлана Красильникова Ваша жизненная ситуация не является проблемой. Проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации.
1. парень не отдает вещи. 2. ссоры с сестрой, видеть ее не хочу. 3. не замужем
У мамы нашли рак, главная проблема сейчас, о которой я думаю постоянно. Только мысль т том что я беременна и во мне маленькая жизнь-придаёт мне сил.
Айгуль А
Основные проблемы на работе, но их приходится каждый день решать (работа такая). А в жизни лишь бы здоровье было, остальное никогда не воспринимаю как проблему.
19Bayan81
Нет денег на квартиру, даже нет денег, чтобы влезть в кредит
Хочу малыша! Пока не получается! Да и мужа не могу понять, хочеть он детей или нет! Я как дура бегаю по врачам, а он даже анализы нормально не может сдать! А еще он пивной наркоман! Так что может оно и к лучшему, что пока не получается.. . Но бэбика так хочется.... Может развестись нафиг!!!!
19Bayan81 Не надо рожать бэбика от пивного наркомана, пусть сначала бросит пиво пить.
я например пью чай со своей "проблемой". и надо сказать он интересный собеседник! )))
Одна проблема. Мне 25 лет, хочу уже семью и детей, а нет даже "сожительницы".
Ирина Пережогина это не проблема, мужику нестрашно особенно в 25